Натуральная и полезная косметика 'Секрет Востока'

Вопрос о подарке на День рождения супруге всегда для меня очень непростой. Живем вместе уже более 20 лет, кажется, что уже дарил всё, что только можно. А повторяться не хочется. Конечно, есть универсальные подарки, которым всегда рады, но дарить каждый год шубу это увы мне не по карману ...

На этот раз выручили коллеги по работе, не дали сломать себе мозг. Женщины у нас активно покупают косметические средства в магазине "Секрет Востока"

Зашел на сайт, посмотрел ассортимент, глаза разбежались. Набрал номер магазина, сотрудница оперативно дала мне необходимую консультацию, и в итоге я заказал следующее:

- Крем-сыворотка для тела Освежающее Увлажнение и Лечение с лавром Sagdiana "Сагдиана" за 590 руб. Сыворотка изготовлена из натуральных компонентов, выраженно увлажняет и освежает кожу тела, обезвоженную и уставшую

- Экстра-дренажный и отбеливающий крем от кожной усталости, отеков, пигментации Hadiqat Alsayf за 1490 руб. - оказывает комплексное действие, оздоравливает структуру кожи и снимает мешки под глазами

Заказ доставили на следующий день. Отличное качество, произведено в Сирии. Супруга кстати подарок оценила, пользуется уже второй месяц, очень понравилось.