Отзыв на магазин Watsons

13 марта 2014 в 18:19

Я недавно узнала, что у нас в городе не откроется Watsons, потому что в хороших местах у нас в городе дорогая недвижимость. Когда я бываю в гостях в некоторых городах ,в Одессе в частности, я затариваюсь всеми теми вещами из бытовой химии , про которые читаю в интернете, что это дешево и круто, но этого никогда не бывает даже в самых крупных гипермаркетах нашего города! Тут бывает Вивьен Сабо, об этой марке все девчонки на ютубе говорят, а у нас не достать! В Ватсонсе еще и Люмене почти всегда то, чего почему-то в Ривгоши не привозят. Ну конечно есть балловые закупки, но эта акция не шибко мне пригождается, не бываю часто же. Там продаются гели от Исана, которые только там и покупала, удивительные ароматы. Я люблю эту сеть именно за то, что тут есть недорогие марки, которые почему-то другие магазины не додумались себе завозить. В противном случае мало бы чем отличался от того же Доброго дня или скорее Рив Гоша, но уникальность ассортимента заставляет меня ходить в эту сеть в каждом городе, где она есть.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 18 марта 2015 в 06:42
Да, согласна, ассортимент в Watsons особый. Легко можно найти то, что тебе нужно. Рив Гош разочаровывает в последнее время, ну да ничего, есть же и другие сети магазинов с бытовой химией и косметикой - такие как Watsons.