Средство для мытья посуды серии «дом faberlic»

Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины серии «дом faberlic» Никогда не пробовала моющие средства от Faberlic, для меня было непривычным покупать бытовую химию от той же компании, которая ассоциируется у меня с косметикой и парфюмерией. В общем, попробовала и мне так понравилось, что напрочь забыла о Fairy. Во-первых, это средство очень приятно пахнет, запах не отдает химозностью и, главное, не передается на посуду. Во-вторых, средство прекрасно смывается как с посуды так и с рук, не приходится споласкивать тарелки по десять раз. Эффективность его как моющего средства при этом не падает, хорошо отходит жир, присохшие и пригорелые кусочки пищи. Моет до скрипа, так сказать. Единственное, я всё-таки не решилась отмывать им воск с яблок и вообще применять для мытья овощей и фруктов, хотя и пишут, что состав абсолютно безвредный. Также заметила, что средства уходит у меня больше, чем тогда, когда я пользовалась тем же Fairy, но это понятно, потому что смывается в разы легче. К плюсам можно добавить ещё то, что моющее не оставляет разводов на стеклянной и алюминиевой посуде, значительно меньше сушит кожу рук, нежели другие средства, даже лак с ногтей не сходит. Однозначно буду продолжать пользоваться линейкой моющих средств от Faberlic, уже решила заказать чистящее для плит.

• 25 января 2017 в 00:23
Очень довольна своим выбором! Отличное средство для мытья посуды. Аромат не сравнить ни с каким-либо другим моющим средством, мыть посуду одно удовольствие. Самое важное для любой хозяйки это то, что посуда очень чистая, без разводов, без химического запаха. Руки остаются мягкими, не приходится одевать перчатки во время мытья. Советую теперь всем!!! Не пожалеете.