Обертывание от Letique

Елена Владимировна
14 января 2019 в 20:08

Я когда - то пробовала горячее обертывание другой фирмы и у меня остались странные ощущения, поэтому решила попробовать холодное. Заказала комплект из кокосового скраба и холодного обертывания в Letique. Доставили на следующий день и это в новогодние праздники. Теперь про обертывание - это что - то удивительное! Пахнет вкусно и мятно, а по ощущениям как будто у меня холс на животике. Очень необычно и приятно. Заматываюсь по инструкции Лерчика и хожу ровно 50 минут. Перед обертыванием скраб, а после крем для тела. После смывания животик холодится еще наверное целый час) Очень необычные ощущения. Кожа после него мне очень нравится. Доступная цена. Узнавала сколько такая процедура в салоне, то очень дорого. Все-таки домашнее обертывание - круто!!!

Лада

Лада Ответить
  • 09 апреля 2023 в 00:36
Классное обертывание, перед летом.... берите, делайте, поверьте, не пожалеете! У меня прям явного целлюлита не было, но кожа была... не пЭрсик конечно) курсом проделала горячее обертывание и холодное, эффект бомба! Реально кожа стала мягче, ровнее, никаких апельсиновых корок. Но будьте готовы, греет и морозит летик очень знатно)

Валентина

Валентина Ответить
  • 19 сентября 2022 в 19:24
Обожаю обертывания от Летик косметикс, у меня даже появился любимчик, это обертывание с ламинарией и мятой. Мне нравится в обертываниях этой косметики, что они все имеют жидковатую, а не густую консистенцию. За счет этого расход получается минимальным, и количество процедур многократно превышается. Плюс обертывания от летик самые эффективные. Зимой я часто беру, что-нибудь горяченькое. А вот для лета, холодное самое то. Обертывание хорошо борется с апельсиновой коркой, НО хороший результат можно увидеть только при частом использовании, от 2ух раз эффекта точно никакого не будет, кроме как гладкой, упругой и шелковистой кожи.

Полина

Полина Ответить
  • 13 февраля 2021 в 19:40
Попробовала “Эффективный комплекс” обертывание апельсин/корица и кофе скраб. Что могу сказать….. Меня не обманули. От скраба кожа шелковистая, нежная, без повреждений, потому что он как по мне идеальной жесткости. Обертывание вероятно тоже работает. Но конечно, я думаю, чтобы увидеть максимальный эффект нужно подключать ПП и фитнес. Но. За месяц.. У меня РЕАЛЬНО уменьшился жирок на животе. Измерялась утром на тощак. -2,5 см! Я худая, но живот выпирал, а теперь нет. Ну что за прелесть?

Света

Света Ответить
  • 10 сентября 2020 в 20:38
Экспериментирую с обертываниями. У меня довольно высокий болевой порог, поэтому я относительно легко переношу даже горячие обертывания (читала отзывы, что некоторым невыносимо жжет). в целом, по действию, обертывани плюс-минус равны, но вот неожиданные ощущения у меня были от обертывания HOT/COLD от Letique. Сначала, после нанесения, по телу бежит холодок, причем довольно ощутимый, а потом к нему начинает подмешиваться жжение, и постепенно чувствуется уже жар а не холод. Возможно, тем, кому интересно какие ощущения от горячего обертывания, нужно начать именно с этого, с плавным переходом. Кожа после этого контрастного обертывания становится очень упругой и гладкой. Оно стало моим любимым.

Алинка

Алинка Ответить
  • 07 марта 2020 в 17:28
Обертываниями пользуюсь уже год наверное, и только горячими) я экстрималка))). Сейчас в положении, но от красивой кожи отказываться не хочется и я взяла на пробу холодное обертывание с мятой и ламинарией. Жалею что не сделала этого раньше - ощущения очень необычные. У меня после него мурашки всегда. Оно оказалось таким же эффективным как и горячее, ну и самый большой плюс, что его можно наносить беременным мамам, и тем, у кого сосудистые звездочки тоже.