Хорошая краска Olia от Garnier!

Достоинства: маслянистая структура, равномерное окрашивание, мягкие блестящие волосы. Использовала тон 4.15 морозный каштан.Хочется отметить, что при нанесении я все-таки почувствовала легкий дискомфорт на коже головы и жжение, буквально в течении нескольких минут. Исчезло так же быстро и внезапно, как началось. Благодаря сильной маслянистой структуре мои тонкие кончики волос не спутались между собой, окрашивание оказалось одним из самых щадящих, что пробовала когда- либо. Бальзам имеет плотную консистенцию и идентичный аромат. Обычно волосы после бальзама становятся как шелк. Но не стала ждать, что с ними будет после того, как высохнут, использовала свой любимый питательный кондиционер. Olia от Garnier действительно очень щадящая краска. Огромное содержание масел в не позволяет волосам запутываться и травмироваться во время процесса окрашивания. Аромат ожидала, как заявлено производителем, приятно- цветочный. У данной краски аромат не цветочный, но для краски, это не самый важный критерий. Сам результат понравился. Цвет получился насыщенным. Прокрашивание хорошее, равномерное. Мне понравился результат. Максимально щадящая краска для волос с хорошим закрашивающим эффектом.Я нашла мой идеальный оттенок-4.15 Волосы шелковистые и блестящие.Приятный аромат безаммиачной крем-краски OLIA.Насколько краска стойкая-это я увижу через месяц