Danah от Rasasi Perfumes

Хочу рассказать об одних очень необычных, и при этом роскошных духах фирмы Rasasi Perfumes, а именно Danah. Я уже давно являюсь поклонницей арабских масляных духов за их качество и необычные редкие ароматы. Родные знают мою страсть и часто дарят мне арабскую парфюмерию. Флакон духов Danah мне подарила подруга. Не смотря на богатую коллекцию восточных духов, этот флакон занял совершенно особое место.

Вот, что об этом аромате пишут в интернете:

Вид группы: пряные, цветочные, зелёные

Верхняя нота: ваниль, агаровое дерево, сандаловое дерево, цветочные нюансы, пряности

Средняя нота: цветочные нюансы, роза

Базовая нота: зелёный цвет, шафран, амбра, мускус

Начну с описания флакона. Он заслуживает особенного внимания. Бархатистая коробочка розового оттенка украшена золотистым узором и имеет вид тубы. Открывается она очень необычно, как будто отворяются дверцы таинственного шкафа, внутри которого скрывается флакон. Он выполнен из стекла, матового, имеет форму конуса. Флакон также украшен золотистым узором. Настоящее украшение любого туалетного столика.

Что же касается самого аромата, то он впечатляет. Это очень сложный, многогранный аромат. Я считаю, что он не подходит для ежедневного использования, это скорее аромат для особых случаев. Он очаровывает насыщенным цветочным букетом и зеленой свежестью трав. Особый шарм добавляют духам терпкие ноты пряностей и ванили. Этот яркий, искрящийся аромат будет с вами весь день.