Найтвелл – препарат для нормализации и качества сна.

Хочу похвалить новый препарат Найтвелл, мне его в аптеке порекомендовали. Скажу Вам, давно я так хорошо не спала. Заснула как никогда быстро, не лезли глупые мысли и сон был спокойный. Пропила его несколько недель, и нервы привела в порядок. Намного спокойнее стала. И теперь со сном никаких проблем, только голова коснулась к подушке - сразу в сон. А самое главное утром чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей)

Milashka

Milashka Ответить
  • 21 декабря 2019 в 19:25
По ночам была тревожность и спать нормально не могла, днем потом вся нервная и спать хотелось. Пыталась разные способы на себе применять, и ароматерапию, и йогу, но со сном проблемы оставались. В аптеке приобрела Найтвелл. Он предназначен, чтоб наладить сон и как оказалось, это действительно так. Накопительный эффект этого комплекса, привел в порядок сон, и я снова смогла наладить свой режим. Ночью высыпаюсь хорошо и днем все ок.

Алина Донцева, г. Москва

Алина Донцева, г. Москва Ответить
  • 01 декабря 2019 в 20:54
Сложная работа, ночные смены, если заказов много, а потом снова на 8 утра в цех. Домой приходишь, падаешь в кровать и не можешь уснуть. Иногда кажется, что скоро упаду. Поэтому решила попринимать Найтвелл, о котором одна из подруг мне не так давно говорила, у нее бессонница по другим причинам, но ей средство хорошо помогает. Мне средство тоже подошло, я капсулу принимаю где-то за час до желаемого сна, так сказать, ложусь и стараюсь ни о чем не думать да особо и мысли в голову плохие не лезут, организм как будто успокаивается и погружается в сон. Тихонько засыпаю и сплю всю ночь, даже смешно говорить, ведь так и должно быть, но обстоятельства меня сильнее. Просыпаюсь без проблем, нет сонливости и головной боли. Чувствую себя действительно выспавшимся человеком, а от этого и настроение хорошее и желание сделать массу дел. Работоспособность восстанавливается на все 100%.

Ирина Ответить
  • 18 ноября 2019 в 15:24

Milashka

Milashka Ответить
  • 10 ноября 2019 в 18:59

Антонина

Антонина Ответить
  • 31 октября 2019 в 22:52
Хочу сказать спасибо всем, кто находит время писать именно положительные отзывы. Мне лично это очень помогает найти нужные средства, комплексы и т.д. для решения своих проблем. Найтвелл я принимаю только неделю, но, как и было написано ранее, комплекс действует незаметно внешне и мягко внутренне на организм. Вроде и не принимаю ничего, а сон стал лучше и крепче. Составляющие компоненты подобраны идеально. Курс приема закончу однозначно.

Юлия

Юлия Ответить
  • 24 октября 2019 в 22:55
И мне Найтвелл помог нормализовать сон, до него не могла быстро уснуть, часами крутилась-вертелась, а если и удавалась заснуть, то за ночь много раз просыпалась. А на утро вся разбитая. После трехнедельного приема Найтвелла, вот уже как месяц засыпаю в течении короткого времени и крепко сплю до самого утра, а на утро беспроблемно просыпаюсь со свежей головой и хорошим настроением. День проходит налегке, а ночью как положено мой мозг и тело отдыхают.

Кристина

Кристина Ответить
  • 22 октября 2019 в 17:26
Мне тоже средство подошло и дало реальные результаты. Раньше пробовала кучу способов и средств, как бессонницу победить - всё бесполезно, но снотворные всегда пить боялась. Не думала, что решить проблему можно растительным комплексом. Спасибо сотруднику аптеки, что Найтвелл посоветовал, без него бы, наверное, до сих пор страдала бы от расстройства сна, или уже на снотворном сидела.
  • 20 октября 2019 в 10:19
Проблемы со сном беспокоили, то с вечера уснуть никак не могла или же просыпалась среди ночи и до утра не спала. На работе уставала и спать хотела, но спать нормально не получалось. О Найтвелле узнала из сети. Его действие мне понравилось. Мягкое и безопасно для организма. Состав на травках, цена недорогая и помогает здорово!

Нина

Нина Ответить
  • 10 октября 2019 в 20:53
Круто конечно, что данный БАД вызывает сугубо положительное мнение у его пользователей. Значит производитель поработал на славу) У меня валериана в чистом виде вызывает жуткую сонливость и некую заторможенность что ли, а капсулы Найтвелл ничего подобного не проявили. В комплексе с мелиссой и прочими компонентами, гораздо эффективнее работает. Проблем со сном больше нет.

Виктория

Виктория Ответить
  • 01 октября 2019 в 12:59
Капсулы, действительно, работают. У меня были проблемы со сном (на нервной почве), после приема Найтвелла курсом ситуация значительно улучшилось. Понравилось мне что привыкания они не вызывают и состав натуральный, побочных эффектов у меня не было. В случае необходимости буду повторять.

Никушка

Никушка Ответить
  • 29 сентября 2019 в 01:51
Найтвелл рулит. Мне он очень хорошо помог при бессоннице и, если сейчас кто-то на работе говорит, что плохо спит я его всем советую. Это средство проверено моим личным опытом. Действует постепенно и никаких побочек. Просто помогает организму сделать сон качественным. От меня похвальные слова для этого средства.
  • 23 сентября 2019 в 14:12
Хороший и недорогой комплекс. Его действие мягкое и от бессонницы помогает избавиться быстро. Принимаю уже две недели и понимаю, что сон действительно много значит. Я засыпаю легко и просыпаюсь утром намного легче, за 8-9 часов хорошего сна успеваю отдохнуть и на утро бодрая. Благодаря Найтвеллу снова сплю.

Анна

Анна Ответить
  • 21 сентября 2019 в 15:51
Со сном у меня частенько бывают проблемы, периодически пропиваю разные средства. Последним пила Найтвелл. На данный момент скажу оно лучшее, что по эффективности, что по ценовой политике, что по составу. Средство полностью на травах, плюс в составе магний и витамин В6. Еще мне понравилось, что оно легко усваивается организмом и привыкания не вызывает. Мне хватило одного курса, чтоб забыть о бессоннице.
  • 20 сентября 2019 в 21:21
Для бабушки купила найтвелл первый раз весной, он прям стал палочкой-выручалочкой для нее. Сильнодействующие средства ей нельзя принимать из- за проблем с сердцем, а это средство на растительной основе и переносит его бабушка отлично, и засыпать стала без проблем)))

Любовь

Любовь Ответить
  • 30 июля 2019 в 22:29
Найтвелл это комплексное средство от бессонницы. В составе экстракты трав магний и витамин В6. Травки все успокоительные. Помогают снять нервное напряжение и уснуть. И самое главное, что действительно помогает. Я уже вторую неделю сплю нормально. А раньше полночи не могла уснуть все думы разные думала.

Вика-Виктория

Вика-Виктория Ответить
  • 22 июля 2019 в 22:26
Найтвелл мне очень помог. Бессонница в последнее время просто не давала нормально отдохнуть и выспаться. Состав из натуральных компонентов мне подошел хорошо и на мой организм повлиял положительно. Подействовал почти сразу. Уже на второй день, а точнее ночь, я спала намного лучше обычного. После полного курса этого средства сон наладился, и я нормально высыпаюсь.
  • 12 июля 2019 в 18:20
Очень хорошее средство, мне подошло на 100%. Важно, что состав натуральный, и при этом Найтвелл отлично работает. Эффект у него накопительный, я уже достаточно давно ничего не принимаю, и проблемы со сном не возвращаются. По стоимости он вполне доступный, упаковка стоит около 300 рублей, этого достаточно на целый курс. Советую попробовать всем, кто не может наладить нормальный сон.

Симонова

Симонова Ответить
  • 08 июля 2019 в 00:31
Дочка в этом году закончила школу и столько проблем и волнений, что спать нормально я перестала. И вроде все нормально, а чувство тревоги ночью просто преследовало. Начала принимать от бессонницы Найтвелл, и теперь могу сказать - это эффективное средство. В составе хорошие растительные компоненты и для меня то, что нужно. Сон снова наладился. Одним словом, Найтвелл помог.

Алла

Алла Ответить
  • 03 июля 2019 в 08:24
И мне нравится, как действует Найтвелл. Он как-то мягко помогает засыпать и не вызывает побочек, в виде вялости и сонливости. По цене вполне доступен, состав отличный, безопасный. Кто страдает бессонницей - присмотритесь к этому средству, реально дает хороший эффект.
  • 01 июля 2019 в 23:41
Хочу тоже пять копеек свои вставить) Найтвелл принимала три недели, по одной капсуле в день. Оказывается, он хорошо помогает, не только когда его пьешь, но и после. Я уже больше месяца не принимаю, а сплю все равно хорошо. Ну может чуть хуже засыпаю, чем, когда его пила, но все равно довольно быстро и высыпаюсь нормально.
  • 24 июня 2019 в 17:56
Мне тоже фармацевт рекомендовала Найтвелл, но я сразу не купила - решила начать с травяных чаев. Увы, не хватило меня на постоянное заваривание и питье литрами их, поэтому вернулась в аптеку за Найтвеллом. Насколько удобно - капсулу проглотил и спать можно отправляться. Сон стал крепче, и самое главное - не надо проводить часами в его ожидании.
  • 19 июня 2019 в 09:58
Всем привет. Присоединюсь ко всем хорошим отзывам о Найтвелл. Реально действенное средство, и по составу отличное - никакой химии, только растительные экстракты, магний и витамин В6. Хорошо помогает наладить сон, и нервную систему поддержать в качестве приятного бонуса. Действует мягко, можно даже сказать незаметно. Просто в один прекрасный день я поняла, что нормально выспалась. И сейчас, когда курс уже закончен, я продолжаю нормально спать.

Мария

Мария Ответить
  • 23 мая 2019 в 22:45
Найтвелл пила уже больше месяца назад. Думала перестану принимать и сон ухудшиться опять. Ничего подобного. Сплю всю ночь, не просыпаюсь, засыпаю тоже хорошо. А до этого вообще нормально уснуть не могла, по три часа крутилась в постели.
  • 14 мая 2019 в 14:07
Почитала отзывы и себе купила пластиночку найтвелла, пока только одну капсулу успела принять - вчера. Но эффект сразу же ощутила - спать всю ночь божественное удовольствие.
  • 12 мая 2019 в 19:47
И от меня оценка отлично для Найтвелла. Реально действующее средство, и по составу отличное. У меня от него никаких побочек, самочувствие с утра прекрасное, никакой вялости и сонливости. Засыпаю быстро, сплю крепко, просыпаюсь легко, часто даже без будильника. И это при том, что я уже около месяца назад закончила курс этого средства, т.е. накопительный эффект реально есть!

Анастасия Толкалина

Анастасия Толкалина Ответить
  • 24 апреля 2019 в 11:32
Мучила бессонница, ничего с ней поделать не могла. Сходила к врачу и он посоветовал мне новинку Найтвелл. Изучила состав, хороший, главное натуральный (хмель, пассифлора, валериана, мелисса, магний и витамин В6). Это мне понравилось сразу в нем. Спустя недельку приема, заметила, что сон ко мне вернулся. Я теперь сплю, как младенец)
  • 20 апреля 2019 в 19:50
Почти полгода не могла наладить сон - всевозможные народные методы перепробовала и все если и давало какой-то результат, то недолговечный. В прошлом месяце купила найтвелл, пропила 2 недели вот уже 2 недели как его не принимаю, но засыпаю без проблем по-прежнему.
  • 09 апреля 2019 в 16:59
Очень довольна этим комплексом, на самом деле найтвелл помог мне наладить сон. Побочек у меня никаких не было, привыкания тоже нет. Сейчас уже ничего не принимаю, сон остается крепким и качественным, утром просыпаюсь бодрой, активной, энергичной. Советую всем, у кого проблемы со сном.

Алла

Алла Ответить
  • 02 апреля 2019 в 14:09
Хочу посоветовать хорошее средство Найтвелл. Сама его принимала несколько недель. Проблемы со сном были, да и с нервами немного, все у нас от нервов. Сейчас и сплю нормально и стала более спокойной, по крайней мере куча мыслей в голову перед сном не лезет. Главное, что пропить надо хотя бы две недели капсулы. но они стоят не дорого и на курс пачки вполне хватает, там по капсуле в сутки принимать надо.

Елена

Елена Ответить
  • 02 апреля 2019 в 14:06
У меня на работе был аврал как раз перед Новым годом, сидела там месяц почти без выходных. Да еще и нервы потрепали, думала увольняться уже. Приходила домой и валилась спать как убитая. А потом неделя отпуска, вроде и отдохнула. Думала высплюсь. А не тут то было. Спать ложилась, а уснуть не могла. Крутилась, вертелась, и сон какой то беспокойный урывками. Вообщем я так поняла запоздалая реакция организма на стрессовый месяц работы. Пришла в аптеку за каким-то чаем травяным, чтобы и нервы немного успокоить и расслабится. А мне посоветовали Найтвелл. Это конечно не чай, а капсулы. Но я почитала состав и решила купить. Там экстракты трав и магний с витамином В6.
Принимала по 1 капсуле вечером перед сном. В упаковке 20 капсул, получается, как раз на три недели его мне хватило. Цена курса 350 рублей мне обошлась. В принципе не так и дорого.
Первые несколько дней эффекта от него не заметила. Но решила уже пропить курс до конца раз начала. Тем более, что меня в аптеке предупредили, что он накопительного действия. А потом засыпать стала легче и сон намного спокойнее стал. За ночь почти не просыпаюсь. И что мне еще понравилось, что я уже месяц не пью Найтвелл, а сплю отлично. Травы помогают перед сном успокоится, расслабится. Магний и витамин В6 вообще на нервы очень благоприятно влияют. И это не снотворное, что для меня тоже важно было.
  • 02 апреля 2019 в 12:59
Сплю сейчас хорошо. До этого, не могла уснуть. Ложилась пораньше, а засыпала к утру. Пропила 2 недели найтвелл каждый раз засыпала все быстрее и быстрее, постепенно пришла к тому, что ложусь в постель и тут же засыпаю. Рекомендую это комплексное средство)

Валерия

Валерия Ответить
  • 21 марта 2019 в 23:20
Всем привет. Тоже принимаю это средство, мой курс уже подходит к концу. Долгое время не могла справится с бессонницей, последнее время нервы очень шалили, разные мысли не давали нормально спать, постоянное напряжение и чувство тревоги. Потом на работе мне моя коллега посоветовала купить Найтвелл, она сама его пила и хорошо о нем отзывалась. Я последовала ее совету. Преимуществ у него много. Во-первых оно натуральное, в составе мелисса, валериана, хмель, магний и витамин В6, во-вторых легко усваивается организмом. Лично у меня побочек никаких нет. В третьих оно недорогое и очень эффективное. В первую ночь я уснула с легкостью и проспала до утра, при этом ни разу не просыпалась. Найтвелл также хорошо снимает эмоциональное напряжение, приводит нервную систему в норму. А так как в его составе магний и витамин В 6, то и работоспособность у меня увеличилась. Видно у меня была нехватка этих витаминов. Так как я начала чувствовать по себе заметные изменения и улучшения. Я перестала так быстро уставать, улучшилось настроение. Я стала спокойнее и уравновешенней. Даже к жизни проще отношусь. Рада, что нашла решение своей проблемы и вернула себе здоровый сон.
  • 19 марта 2019 в 23:38
Присоединяюсь к предыдущим авторам, мне тоже Найтвелл помог избавится от бессонницы, которая в свое время меня измучила. Я и не думала, что так быстро верну свой сон, оказывается чудеса бывают. Это очень хорошее, эффективное и быстродействующее средство. Причем натуральное и не вызывающее привыкание. Два месяца его уже не пью, а засыпаю и сплю все также хорошо.
  • 13 марта 2019 в 11:30
Всем привет. Поддержу все что уже было сказано положительного о данном средстве, плюс добавлю, что Найтвелл из-за своего растительного состава, магния и витамина В6 еще и на общее эмоциональное состояние благоприятно влияет. У меня на фоне стабильного сна настроение лучше, масса новых идей в голове и непреодолимое желание освоить что-то новое для себя. Бессонными ночами всего этого не было. Найтвелл постепенно, но очень точно действует на очаг проблемы. Рекомендую от себя тоже.
  • 11 марта 2019 в 21:15
Я согласна с остальными отзывами. Найтвелл действительно помогает. Уже спустя неделю приема начинаешь быстрее засыпать, спишь крепче и просыпаешься по будильнику. Настроение стало намного лучше и самочувствие тоже. Побочек никаких не было, да и откуда состав то натуральный. Так что я полностью довольна и могу всем это средство посоветовать.
  • 27 января 2019 в 17:43
Сдавала на работе важный проект, потеряла покой и сон в прямом смысле этого слова. Помог справиться с этой проблемой Найтвелл, реально стала засыпать нормально. Не сразу, но где-то на третий-четвертый день приема реально легла и уснула. Сон глубокий, качественный с ним стал, я перестала вертеться и просыпаться посреди ночи. Закончила курс и теперь нормально засыпаю без него, хотя на работе новый не менее важный проект, сплю я нормально ;)
  • 24 января 2019 в 22:42
Найтвелл купила в аптеке почти два месяца назад. Посоветовали, как хорошее средство чтобы нормально засыпать, да и вообще немного успокоить пошатнувшиеся нервишки.
За упаковку отдала 350 рублей. В принципе не так чтобы вообще уж дешево, но учитывая, что это на целый курс, то нет уже и дорого.
Помогает. Причем не просто вот выпил таблетку-уснул. А я и сейчас прекрасно сплю ночами, высыпаюсь, хотя уже месяц прошел, как я последнюю капсулу выпила. В инструкции написано через месяц можно повторить. Но пока не буду этого делать- нет необходимости.

Ангел

Ангел Ответить
  • 24 января 2019 в 22:01
Проблемы со сном у меня начались год назад, поэтому я попробовала как минимум три препарата. Но вот действительно эффективным, недорогим и не вредным для здоровья для меня оказалось средство Найтвелл. Стоит он всего 300 рублей, принимать удобно, капсулы не большие. Побочных эффектов у меня никаких не было, организму оно тоже не навредит, ведь состав натуральный. Ну и главное эффект, действует он мягко, нет сонливости после сна, нет заторможенности. Ты просто лучше спишь, быстрее засыпаешь и высыпаешься. От меня 5+.

Инна Орлова

Инна Орлова Ответить
  • 23 января 2019 в 17:24
Я и понятия не имела, что такое бессонница и как это может не спать, когда хочется. А тут со мной такое случилось. Стала часто просыпаться среди ночи и тяжело было снова засыпать. Думаю, это началось из за нервного перевозбуждения. В аптеке посоветовали несколько средств и один из них был Найтвелл. Решила попробовать что то новенькое со слов фармацевта и купила именно его. Тем более детально изучив инструкцию мне понравился натуральный состав и витамин в6 в нем есть, что тоже было бы не лишним пропить. Через неделю приема я стала лучше спать. Этот комплекс и правда работает.

Дарина

Дарина Ответить
  • 23 января 2019 в 12:27
Он реально работает и это факт. За последние три года довелось принимать столько всяких успокоительных. Некоторые вообще никак не действовали, а другие много побочных эффектов давали. Действие Найтвелл мне понравилось. Хороший растительный состав и действие мягкое. Мне отлично помог справится с бессонницей и стать более уравновешенной. Я хорошо отдыхаю ночью и чувствую себя бодрой на протяжении дня без сонливости. Конечно же все индивидуально, но мне он подходит просто безупречно.
  • 22 января 2019 в 15:38
Время, когда я бродила ночами по дому, пока все мои домашние спали, ура, в прошлом! Начала принимать Найтвелл и заметила изменения в своем режиме сна/бодрствования. Теперь я спать ложусь вовремя и засыпаю не по три часа, как раньше, а в течении максимум часа. Всю ночь сплю спокойно, муж говорит, что на одном боку как усну так на нем и сплю все время, перестала крутиться и сто раз переворачиваться. Огромным плюсом продукта считаю то, что после его приема голова не становится квадратной, а наоборот по утрам самочувствие отдохнувшего, выспавшегося человека. Оцениваю Найтвелл на высший бал, отличный помощник против бессонницы.
  • 20 января 2019 в 20:07
  • 20 января 2019 в 01:36
Я отношусь к тем людям, которые все принимают близко к сердцу. В семью сестры пришло горе, переношу как свое. Это сказалось на сне, могла всю ночь не сомкнуть глаз. Так продолжалось несколько недель. Понятное дело, плохой сон сказывается и на все остальном. Пошла в аптеку, там порекомендовали западную новинку. С прошлых выходных начала пить Найтвелл. Сейчас к счастью снова стала спать нормально, да и нервы немного восстановила. Стала как-то более морально устойчивее. Направила все силы на поддержку сестры. Средство конечно хорошее, со своей задачей справилось на 5.

Ангел

Ангел Ответить