Мигрениум

Светлана
06 февраля 2017 в 23:39

Страдаю хроническим миозитом уже несколько лет. Периодически бывают обострения с болевым синдромом, приходится принимать анальгетики. Всегда пил препараты НПВС и особо не заморачивался, помогает и ладно. Но в последнее время стал отмечать боли в желудке... Пошел к врачу и выяснилось что это от тех таблеток. В составе есть компонент который раздражает слизистую желудка и может привести даже к язве. Врач посоветовал сменить мои таблетки на препарат содержащий парацетамол, который не обладает негативным влиянием на ЖКТ. Выбрал Мигрениум - сперва привлекла цена , за пачку в 20 таблеток заплатил что то около 100 рублей)) А оказалось, что он еще и действует отлично - мои мышечные боли во время очередного обострения снял очень хорошо. Желудок болеть тоже перестал. рекомендую, как хорошее дешевое обезболивающее.

• 14 июля 2017 в 19:14
Таблетки очень действенные от головы. Даже одной штуки хватает, чтобы унять мигрень на несколько часов. В инструкции прописано, что можно и по две принимать, но зачем больше, если можно сэкономить лекарство (хотя пачка за 100 рублей никак не отражается на бюджете, что тоже большой плюс). От других недугов принимать не пробовала, но, думаю, и с ними он справляется.

Екатерина Образцова

Екатерина Образцова Ответить
  • 10 марта 2017 в 00:49
Мигрениум выписал невролог, с подросткового возраста мучают головные боли, при малейшем переутомлении.. Сказал что препарат несмотря на то что российский и дешевый работает порой лучше импортных. Цена пачки -100 рублей в ближайшей ко мне аптеке, в пачке 20 таблеток. Несмотря на внушительный размер, пьются они очень легко, ни к чему не прилипают во рту, отлично запис\ваются парой глотков воды. Блистер удобно носить с собой в сумочке. Действие начинается где то через полчаса, с головной болью справляется легко. Пробовала принимать еще когда болел зуб. Тоже обезболилось без проблем. Теперь на трачу деньги на дорогие препараты. Тем более в отличии от них мигрениум не оказывает действия на желудок.

• 11 февраля 2017 в 11:38
от всех болезней помогает диета http://ntk-intourist.ru/