Мигрениум

Галина Свиридова
12 марта 2017 в 12:09

Эфективные и недорогие обезболивающие. Открыла мигрениум для себя недавно, сломала ногу в трех местах, лежала в больнице. Меня прооперировали, напихали полную ногу спиц)) Ну и конечно, после наркоза болело все неистово. Я думаю, все знают какое у нас финансирование больниц, и когда я попросила обезболивающее - принесли мигрениум. Мне честно говоря было все равно, лишь бы прошло. На удивление после 1 же таблетки стало гораздо лучше. Попросила мужа купить свою упаковку. Стоит он рублей 100-120. В составе -парацетамол и кофеин, ничего навороченного. Обезболивает достаточно быстро, эффект длительный. Рекомендую однозначно

• 07 августа 2017 в 23:08
Обычно лекарствам российского производства я не доверяю. Всегда внимательно читаю инструкцию, выбираю, кошмар аптекаря короче)) Но тут была в гостях у свекрови в деревне, голова разболелась -жуть. А у нее в аптечке только одно обезболивающее -мигрениум. Ну что делать, выпила. Особых надежд не возлагала и удивилась, когда через полчаса от головной боли и следа не осталось. Потом еще как то пару раз она меня таблетками выручала. В общем купила и себе, и знаете, обезболивает ничуть не хуже всяких дорогущих лекарств, фармацевт сказала что появилась новая упаковка в 20 таблеток, теперь можно реже покупать. Смело могу рекомендовать!
  • 12 июня 2017 в 23:18
Хорошо справляется с головной и зубной болью, а теперь выяснилось, что и с мышечной тоже. Принимал дней 5 после весенних сборов, где сильно тянулся, пока микротравмы в мышцах не прошли. Думал, что ходить вообще не смогу, но пара таблеток в день возвратили к нормальной жизни. На следующий выезд возьму с собой, чтобы уже там начать лечиться. Спортсменам советую, в общем.
  • 11 апреля 2017 в 22:57
Мне эти таблетки здорово помогают при головной боли. Она у меня по типу обруча, появляется от малейшего умстенного перенапряжения на работе, и потом дальше с ней работать нереально. Мигрениум убирает симптомы минут за 20-30, достаточно одной таблетки. Еще мне нравится что там в составе только парацетамол и кофеин, они не вызывают привыкания, даже если часто принимать, как я. Ну и на желудок не влияют, как многие другие обезболивающие