Массивная доска Gran Parte

Вот небольшой обзор о заказанной нами массивной доске Gran Parte.

Заказывала индивидуальный выкрас, то есть не по каталогу. Нужна была доска, которая соответствовала бы моей задумке сделать интерьер под старину. Соответственно, пол я хотела брутального вида, но при этом гладенький, без большого количества видимых дефектов доски, буквально на парочке-трех досочках по сучку - хотелось, чтоб удобно было потом мыть, куда уж, без этого).

Менеджера вызывать на дом не удалось, так как данная услуга только для везунчиков-москвичей. Но меня согласились проконсультировать по скайпу и даже предлагали выслать примеры их работ в виде образцов, но от образцов я отказалась.

Опущу процесс согласования фактуры и цвета массивной доски. Скажу лишь, что это очень творческий процесс, и так как я девушка творческая, то и замучила их там всех своими выдумками))). Надо отдать им должное за их терпение.

Делали долго - почти три месяца! Но об этом меня предупреждали, и я согласилась на такие сроки сама. А куда мне торопиться? Доставили до транспортной компании за свой счет.

Все это ожидание, нервотрепка с доставкой до двери и т.д. - все это стоило тех эмоций которые я испытала, увидев свой новый паркет! Аж, дух перехватило!!!

Такое чувство, что какой-то волшебник осуществил твою мечту!

Немного прозы: Привезли, упаковка целая – картон+пакет. Паркетная доска внутри ровная, тон тоже ровный на всех досках, замковое соединение по четырем сторонам везде целое, геометрия хорошая, лак полуматовый, прочный на вид. Доска из дуба, заявленной селекции совпадает. Уложили сами, у мужа руки растут из правильно места! ))). Пока укладывали, никаких проблемных мест не заметили. Паркет лег хорошо, пол ровный, не скрипит. Из минусов - не делают они плинтуса, вот не делают и все тут, правда посоветовали пару мест, где можно подобрать под наш пол... но это я считаю минус... хоть и не особо большой, но все-таки!

А вообще, очень все хорошо получилось и не сказать производителю паркета Gran Parte спасибо, я не могу - СПАСИБО!

Впечатление от паркета ОЧЕНЬ хорошее!

Горст Евгений

Горст Евгений Ответить
  • 11 апреля 2024 в 10:31
Отличный премиальный паркет, постелил себе в квартиру, очень доволен. В салоне большой выбор цветов, оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую!

• 08 апреля 2024 в 13:39
Мастера сделали паркет под заказ, быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены

Дарья

Дарья Ответить
  • 06 апреля 2024 в 17:24
Материал подобрали идеально, по итогу работа была проведена на уровне. Очень круто!

Арина

Арина Ответить
  • 06 апреля 2024 в 15:39
Порадовал выбор в салоне. Консультанты приветливые. Выбрала нужное и оформила заказ.

Арина

Арина Ответить
  • 06 апреля 2024 в 15:37

Александра

Александра Ответить
  • 29 марта 2024 в 15:42
Хороший магазин и производитель! Беру доску на второй дом для детей, цвет капучино просто топ!

Иван

Иван Ответить
  • 26 марта 2024 в 11:27
Остановил свой выбор на этой доске. Если уж брать то чтото достойное и не жалеть ни о чем. Паркет делали под заказ, смотрится восхитительно!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 25 марта 2024 в 14:15
пишу отзыв уже после установки! Хочу отметить высокое качество доски и легкость в укладке! Посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока что я в восторге!

София

София Ответить
  • 21 марта 2024 в 12:49
Была в салоне, коллекция небольшая, в магазинах тц выбор куда более широкий. Мнн понравился ненавязчивый подход, бесплатно отдали образцы, чтобы я посмотрела их дома при дневном освещении. Предложили сделать подбор по цвету, хотя уже в салоне пригляделась Дольче, удивило, что он еще в наличии. В итоге внесла предоплату и попросила оставить заказ на заводе месяца на 2-3, пока не начнётся укладка. Мнн сказали 3 месяца бесплатное хранение, одни плюсы, когда тебя слышат. Большое спасибо за понимание и индивидуальный подход.

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 19 марта 2024 в 10:24
Заказывали инженерную доску Гран парте в этом салоне. При транспортировке была повреждена упаковка, углы на замке были немного подмяты. Менеджер предлагал поменять упаковку, но укладчик сказал что оставит ее на подрезку, в итоге оставили как есть. Все уложили, доска вид имеет отличный!

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 18 марта 2024 в 09:22
Заказали французскую ёлочку АЛЬПИНА, связались с нами очень быстро, привезли образец прямо к нам на объект, просто восторг! Доставка через день, до квартиры. Спасибо!

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 марта 2024 в 10:27
Взял из наличия, не ожидал что такой объем в принципе будет в наличии.
Качество очень нравится, прямо из упаковки приятный запах доски, в каждой пачке есть инструкция, непонятно зачем их так много))?

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 марта 2024 в 10:26
Взял из наличия, не ожидал что такой объем в принципе будет в наличии.

софья

софья Ответить
  • 12 марта 2024 в 10:48
Отличное износостойкое покрытие. Мы положили около двух лет назад, по сей день паркет как новый.
  • 11 марта 2024 в 11:52
Хороший паркет делают. Если хотите на своем полу теплую европейскую классику как у меня, то вам к этому производителю паркета, не пожалеете. Менеджеры толковые, без лишних соплей

Василиса

Василиса Ответить
  • 07 марта 2024 в 15:05
Стала счастливой обладательницей паркета от Гран Парте 😊😊😊Смотрится богато и уютно, а еще очень практично в уборке. Доставили раньше срока, порекомендовали химию по уходу, очень приятно!!!

• 06 марта 2024 в 10:43
Остались более чем довольны работой этой компании. Выполнили всё качественно, в оговорённые сроки, всё сделали на совесть, как и было обещано. Паркет шикарный просто!

Анна

Анна Ответить
  • 04 марта 2024 в 13:01
очень долдгог ждали паркет из европы, в итоге отказались от заказа и встал вопрос о покупке полов. спасибо за помощь со срочной покупкой и доставкой, спасли наш дом!!!!!!!

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 02 марта 2024 в 10:56
Заказывали динженерную доску Гран парте робуста более года назад. Выглядит до сих пор прекрасно, заказали этот же цвет в винный погреб

Алиса

Алиса Ответить
  • 01 марта 2024 в 12:44
Понравилось что нет щелей, очень приятно ходить босиком, дети сидят прямо на полу, он сам по себе теплый.
  • 28 февраля 2024 в 19:47
Заказ делали через интернет. Паркет пришёл как на фото очень быстро.

Наталия

Наталия Ответить
  • 17 января 2024 в 14:33
Покупала здесь паркет два года назад! Как новенький. При ремонте рабочие повредили несколько штук, пришлось заказать , чтобы частично переложить покрытие. Цвет подходит, мой старый остался такой же яркий!

Артём

Артём Ответить
  • 14 марта 2023 в 05:53
По качеству лучшие, к тому же можно напрямую от производителя купить, без посредников. Очень достойный паркет, глаз радуется)

• 10 марта 2023 в 14:57
Рекомендую покрытия Гран парте, хоть производство и Россия, но сделано очень качественно. При укладке нет щелей, цвет насыщенный и яркий, износостойкость хорошая.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 07 марта 2023 в 10:47
Делала заказ через сайт, подготовили за пару дней. Забирали самовывозом.

Сырник

Сырник Ответить
  • 27 февраля 2023 в 19:35
Спасибо консультантам магазина. Более подробно рассказали мне про паркетную доску, ее преимущества и недостатки. Сориентировали по стоимости, быстро произведя расчет. Думаю, что вернусь ее покупать.

Алина

Алина Ответить
  • 24 февраля 2023 в 10:17
Взяла на пол себе в новую квартиру паркетную доску Gran Parte. Сразу видно качество. Для меня это тот случай, когда лучше доплатить. Внешний вид супер! Все ровно, стык в стык, не скрипит. Рекомендую!

Майя

Майя Ответить
  • 21 февраля 2023 в 09:47
Паркет высокого качества. Пережил потоп. Выглядит отлично. Советую.

Антон Иванов

Антон Иванов Ответить
  • 20 февраля 2023 в 19:59
Не нашел подходящего цвета, который бы вписывался в общую картину комнаты. Заказал индивидуально нужный вариант. Пришлось немного подождать, но не критично. Спасибо огромное!

Тимур

Тимур Ответить
  • 17 февраля 2023 в 12:16
Заказывал два года назад на сайте, привезли быстро. Компанию искал чисто по интернету, кто продает такой пол. Оказалась самая нормальная по условиям и ценам. Пол очень тёплый вышел, отличное износостойкое покрытие. Кошка и собака никак его не попортили за 2 года. С удовольствием пользуемся, паркет выглядит как новый. Рекомендую если ищите надежный пол

Ольга

Ольга Ответить
  • 17 февраля 2023 в 12:02
Поджимали сроки с ремонтом , время особо не было, смотрели доску из того, что было в наличии. Кстати было из чего выбирать. Привезли оперативно. Не подвели))).

Влад В.

Влад В. Ответить
  • 14 февраля 2023 в 10:16
Делали в квартире ремонт. Приехали покупать ламинат, но в итоге купили Паркет Гран Парте. Менеджер рассказал про все преимущества, убедил нас в качестве, теперь надеемся на долгое успешное пользование.

+79203211663

+79203211663 Ответить
  • 13 февраля 2023 в 12:45
Отличная инженерная доска. Легче и экономичнее, чем паркетная. Технологии не стоят на месте, и это круто.

• 10 февраля 2023 в 13:56
Проконсультируют и сделали просчет в течении 10 минут. Рабочие скоро приедут.

Дмитрий Новиков

Дмитрий Новиков Ответить
  • 27 ноября 2022 в 07:28
Специалисты сделали снятие старого паркета, подготовку и укладку инженерной доски 22м2. В целом, я доволен работой. И мастера приятные люди, что касается цены,она мне не показалась дороговатой. В общем нет вопросов.

Валерия Усольцева

Валерия Усольцева Ответить
  • 25 ноября 2022 в 10:56
Покупала инженерную паркетную доску, цены как на сайте. Наличие на складе, укладку делали мастера от фирмы, которые выполнили работу на 5 баллов в итоге товар и конечный результат на 10 баллов. Рекомендую если хотите качество.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 27 июля 2022 в 05:01
Порадовал индивидуальный подход, подобрали именно то, что было необходимо. Был очень приятно удивлен качеством продаваемой продукции и глубиной скидок от менеджеров. Консультацию получил, всё изучили, наличие и доставку обговорили.

Михаил Чащин

Михаил Чащин Ответить
  • 26 июля 2022 в 10:42
Были первый раз в ознакомительных целях. Понравился ассортимент, а главное консультация продавца. Без лишней "воды" рассказал о технических моментах, дал рекомендации, ответил на все вопросы, была доставка в другой город. Все организовано на высшем уровне.

Алексей Панфилов

Алексей Панфилов Ответить
  • 25 июля 2022 в 07:54
Очень хорошая компания с очень чутким и отзывчивым персоналом. Консультант все очень доступно рассказывает, предлагает различные варианты, сделал хорошую скидку. Ассортимент тоже большой. Очень приятно покупать у профессионалов!

Михаил Щигаев

Михаил Щигаев Ответить
  • 23 июля 2022 в 10:40
Если Вы решили купить себе в дом новый пол, обращайтесь в Gran Parte. Первоклассная консультация менеджеров, широкий выбор паркета, удобная система оплаты и многое другое. Вы получите именно в этой фирме. Никаких задержек с доставкой, никаких доплат, переплат и всего такого.

Регина

Регина Ответить
  • 14 июля 2022 в 11:57
Решила заказать паркетную доску, как раз была в наличии нужная расцветка. Обработка заказа заняла 15 минут, доставка сутки.

Никита Ракитин

Никита Ракитин Ответить
  • 26 июня 2022 в 09:12
Заказали здесь паркет. В целом по работе компании нареканий нет, обслужили компетентно, проконсультировали, товар доставлен без опозданий и отговорок. По заказу претензий у нас не имеется.

Оксана Морозова

Оксана Морозова Ответить
  • 04 июня 2022 в 11:04
Заказывала паркетную доску для гостиной CANELLA, очень удобно, что показали еще фото выбранной паркетной доски уже в реализованных проектах. К выполнению работ также претензий нет – быстро, качественно. Компания дала гарантию на паркет. В общем, все адекватно, я осталась довольна и покупкой, и разумными ценами, и сервисом.

Жанна

Жанна Ответить
  • 03 июня 2022 в 09:12
Сделали заказ на вентиляционный переход. Доставили нам нужный размер по хорошей цене.Рекомендую.

Виктор

Виктор Ответить
  • 14 мая 2022 в 06:46
Ни разу не пожалел о том, что выбрал инженерную паркетную доску для всей квартиры, спасибо за это сотрудникам. Очень нравится цвет паркета и текстура дерева смотрится супер. Мастерам отдельное спасибо, за то что все быстро и красиво уложили и помогли устранить царапину которую оставили мебельщики после сборки кухни.

Вера

Вера Ответить
  • 09 апреля 2022 в 12:52
Покупала паркетную доску, осталась очень довольна. В салоне большой выбор в разном ценовом сегменте. Остановиться на чем-то одном для меня было сложно, но мне очень помогли сотрудники салона, за что им огромное спасибо! В общем салон рекомендую, если нужен хороший паркет и качественный сервис.

Константин

Константин Ответить
  • 01 апреля 2022 в 13:01
Купил инженерную паркетную доску Венеция. Очень понравилась консультации менеджера, ответил на все интересующие вопросы. Доставка была сделана, вовремя. Уже положили пол, шикарно смотреть и качество хорошее. Спасибо

Ольга Маркина

Ольга Маркина Ответить
  • 03 марта 2022 в 22:31
Компания с отличным подходом! Всё под ключ! Паркет, клей, работа- ни о чём не думала! Купила, все привезли бесплатно(доставка), паркетчики уложили идеально. Рекомендую от всей души!

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 16 февраля 2022 в 13:36
В целом все понравилось. заказывал инженерную доску Милан вместе с клеем и подложкой, доставили быстро. качество достойное.

Михаил

Михаил Ответить
  • 12 февраля 2022 в 17:20
Хорошее качество продукции! Заказывал мозаичный паркет Карамелло, отличный цвет и фактура, выглядит "дорого-богато", именно то что и хотел и спасибо магазину за быструю доставку.