Максфорте отзыв

Закончилась моя эпопея со звукоизоляцией квартиры, посему делюсь своей историей шумки в квартире!

Совсем недавно коснулся такой проблемы как слышимость в квартире, если честно раньше не обращал внимание, но тут поменялись сразу два соседа сверху и за стенкой. Оба, прям, меломаны какие то, музыка не выключалась, практически.  Кто то подсказал, что нужно использовать тяжёлые материалы, плиты и т.д. Тонко и эффективно. Ничего подобного. Слышимость только увеличилась, про то что это всё стоило не малых денег, я вообще молчу!!!

Перестал консультироваться по телефону, взял отгулы и стал ездить по компаниям, которые имеют отношение к звукоизоляции.

Был в удивлении от огромного кол-ва материалов звукоизоляционных, но выбор пал на простую каркасную схему. Там использовались два вида материала Экоплита и рулонная изоляция торговой марки Максфорте. Проконсультировался с их специалистом и честно вам скажу, таже бригаду не стал нанимать, сам всё установил.

Результат поразил! Реально стало тише, а порой и вообще не слышно.

Советую всем ездить и щупать материалы. Компании Максфорте респект!