Магазин DNS в г. Электросталь

30 октября 2012 в 00:00

Купила в г. Электросталь компьютер. Уплатила за версию винды 7 базовую. Пришла домой, стала активировать, не удалось. Выдал, что ключ не корректен (кстати, искренне считала, что покупая комп с ПО, должна получить его, так сказать, под ключ!!!). Сфотографировала все, что выдается в процессе загрузки компьютера и активации. Пришла в магазин. Выяснилось, что установлена на компе расширенная версия. Магазин предложил, чтобы Я им привезла компьютер дня на три... Не знаю, кто для каких целей покупает компы, но у меня он РАБОЧИЙ!!! Я с его помощью себе на жизнь зарабатываю. Работаю турагентом на дому. Туристы постоянно бронируют туры, надо контролировать вылеты и прочее. Администратор Виталий, пока я ему все это объясняла, смотрела немигающим взглядом, мол, твои проблемы. В итоге с повышением голоса удалось, как мне сперва показалось, вбить в его голову, что отдать комп на такой срок я не могу. И вообще, с какой стати, Я должна что-то куда-то снова возить, если МАГАЗИН ЛОХАНУЛСЯ ?!?!?! В итоге минут через 10 договорились, что менеджер приедет ко мне и все переустановит. Честно говоря, искренне считала, что инцидент будет тем и исчерпан. Назначила время, снова объяснила, что надо приехать вовремя, что время лично у меня это МОИ ДЕНЬГИ !!! В итоге мальчик опоздал на ЧАС !!! За это время у спела ТРИЖДЫ позвонить в магазин и поговорить с этим администратором Виталием. Результат: врал и не краснел!!! Говорил сперва, что мальчик вышел 5 минут назад. До моего дома от магазина 15 минут медленным шагом!!! Когда я перезвонила через 20 минут, тот самый мальчик, который вроде как уже должен стоять под моей дверью, сам стал спрашивать у меня адрес, хотя я его записывала АДМИНИСТРАТОРУ !!! Но и на этом пакости не кончились. Пришел мальчик и в течении 2.5 часов устанавливал мне виндоус. К слову, установил он мне не ту разрядность версии. И потом мне пришлось самой уже все переустанавливать. Для сравнения, с загрузкой офиса полного, настройкой интернета и драйверов ВСЕХ доп.устройств у меня, не профессионала, это заняло около часа!!! Вывод: хреновый магазин, если на сказать хуже!!! Все, что выигрываете в цене, тратите на нервотрепку и хамское отношение неквалифицированного персонала!!! Если учесть, что у нас в городе он открылся без году неделя, и имеются уже монстры типа М-видео и Эльдорадо, хочется заметить: с таким пренебрежительным отношением к клиентам и таким хреновым сервисом долго вы у нас не проработаете!!!

Тамара

Тамара Ответить
  • 20 сентября 2022 в 22:01
Купили холодильник LG 17 сентября 2022 года. Оплатили. Очень вежливый старший продавец Светлана(отдельное ей спасибо) сделала нам скидку за небольшой дефект. К нашему удивлению через 2 дня привезли абсолютно новый холодильник. Огромное спасибо всем работникам DNS. Будем надеяться на бесперебойную работу и покупки дальше будем делать только у вас.

Руслан

Руслан Ответить
  • 22 марта 2018 в 21:04
Покупал в магазине DNS видеокарту в 2014 году. Цена была со скидкой. Проработав 2,5 года, она сгорела напрочь. Срок гарантии был 3 года, думал не поменяют. Пошел в DNS с этой картой, отдали деньги. Ровно ту сумму, за какую покупал. В итоге я остался в плюсе, попользовался бесплатно картой целых 2,5 года. В итоге потом добавил денег и купил по лучше видеокарту.

• 21 апреля 2016 в 21:32
Покупал в Электросталь свои ДНС планшет.Подсунули б/у.Обнаружил дома царапины и потёртости,отошёл угол экрана.Пошёл возвращать.Консультант Вася посмотрев планшет,сказал,что принять не можем,мол брак по внешнему виду надо было смотреть сразу и руководствуясь статьёй о сложных технических устройствах,отказал в обмене.Не рекомендую покупать в этом недомагазине.
  • 13 ноября 2012 в 14:07
Вот так да..я в Ситилинке затириваюсь, там нормально все вроде бы

Гость НИКОЛАЙ

Гость НИКОЛАЙ Ответить
  • 30 октября 2012 в 18:00
НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ГО, МНЕ ПРИШЕЛ ТОВАР ПО ПОЧТЕ- НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ НИ КАКОГО ПАРА Я НЕ ВИДЕЛ, ХОТЯ МЕНЕДЖЕРЫ СОВЕТУЮТ ЖАТЬ КНОПКУ ДО КОНЦА И ДОЛГО, ПО ИНСТРУКЦИИ ПО ДРУГОМУ, СОЗВАНИВАЛСЯ С МЕНЕДЖЕРАМИ ОНИ ВЫСЫЛАЙТЕ ТОВАР ОБРАТНО, А МS ВАМ КАЧЕСТВЕННЫЙ.ПОЧЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО НЕЛЬЗЯ ВЫСЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ТОВАР?. ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА.ЗРЯ ВЫБРОСИЛ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР Я ЖЕ ПЕНСИОНЕР НА ЖИЗНЬ НЕ ХВАТАЕТ, А ТАМ СИДЯТ БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ И ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. СОБИРАЮСЬ НА НИХ ПОДАТЬ В СУД. ПУСТЬ ВЫПЛАТBТ МОРАЛКУ C фирмы. ТОГДА ПОСМОТРИМ.НИКОЛАЙ