Магазин для новорожденных Детский №1 ( СПб )

Наученная горьким опытом, о молокоотсосе хорошего качества я позаботилась еще до родов. Искала оригинальный прибор, не подделку под него, ибо лучше один раз заплатить за хорошую вещь, чем потом корить себя за излишнюю экономность.

Приятельница порекомендовала мне швейцарский Ardo Calypso, с которым она, по ее словам, горя вообще не знала. А заодно и салон Детский №1, где он был куплен с гарантией, что это не контрафакт. Мамы, у кого есть нужда в таком девайсе, обратите внимание на Ардо, супер вещь. Продумано все, вплоть до антибактериальной мембраны и массажной насадки. Удобный, работает абсолютно бесшумно, сцеживает до последней капли и совершенно безболезненно. Я купила электрическую модель, есть в магазине и ручные молокоотсосы, если кто-то их предпочитает.

Сервис в Детском 1 достойный, я удовлетворена. Девушки внимательные, настроены доброжелательно, спрашивать можно обо всем, что заинтересовало, товар свой знают досконально. И не только спрашивать. Еще и хорошенько рассмотреть, подержать в руках то, что собираешься купить, все товары в наличии. Сам магазин большой и уютный, прибамбасов для малышей много. Ассортимент разнообразный, от наборов на выписку из роддома, детской одежды, постельного белья до колясок, кроваток, пеленальных столиков и комодов. Цены от средних до премиальных. Лично я не удивилась. Салон фирменный, и все товары здесь брендовые. Но сэкономить можно, ибо на многих вещицах я видела скидочные ценники, если я их правильно назвала. Пеленальный комод Geuther, например, мне обошелся на 22 тысячи дешевле его стоимости.

Очень приличный магазин, рекомендую

• 27 декабря 2018 в 16:24
Иришечка, да, можно. Сейчас идет акция Предновогодние недели, и на кроватки есть скидки
  • 26 декабря 2018 в 15:30
Мне электрический молокоотсос сразу показался удобным, ручные даже не рассматривала. И очень понравилось, что у них мебель стоит в зале, не нужно листать каталог, чтобы выбрать кроватку или шкафчик.
  • 26 декабря 2018 в 14:56
Кроватку тоже можно по скидке купить в магазине?

Konturina

Konturina Ответить
  • 25 декабря 2018 в 16:33
Я ручную модель покупала, тоже в этом салоне брала. Классный, на самом деле, магазин