Чудесная мебель и коляски для новорожденных в магазине Детский №1 в ТРК Гранд Каньон ( СПб )

Шоппинг вообще и детский в частности – занятие для меня приятное и вызывающее положительные эмоции. А вот магазины я делю на две категории: в одни хожу только по необходимости, в другие – по необходимости вкупе с большим удовольствием и желанием. Детский №1, который не так давно открылся в ТРК Гранд Каньон, один из тех, куда ноги меня несут в первую очередь. Нужно ли что-то прикупить для своего малыша или в подарок родным и знакомым, не важно. Главное, что здесь моя душа ни в чем не знает отказа.

Особенно мне нравится мебель и коляски из Германии. Очень жаль, что это не те вещи, которые можно покупать ребенку не один раз. Как уходовую косметику, соски и т.п. прибамбасики, например. Кроватку и пеленальный комод Geuther Wave (они у меня из одной коллекции) я перед рождением сына взяла в салоне и лет до трех вспоминать о них не буду. Мебель натуральная, практичная и долговечная, не зря я остановила свой выбор на немецкой фирме. Пеленальную накладку с комода, конечно, скоро снимем, и продолжит он службу уже только в качестве бельевого.

То же самое с транспортным средством. Из всего многообразия европейских моделей я выбрала в Детском №1 немецкую коляску Hartan 2 в 1. Шесть месяцев откатались в люльке, теперь передвигаемся в прогулочном блоке. И другая уже не понадобится, наша Хартан выдерживает любые испытания дорогой. Крепкая коляска, маневренная и проходимость у нее высокая.

Ассортимент в салоне шикарный. Я одариваю родных и друзей красивыми и удобными конвертами для пеленания Summer Infant, покупаю в подарок подставки для купания, наборы итальянского постельного белья, покупала накопитель подгузников, подушку для беременных Born Free, изумительный ночничок-проектор звездного неба, сделанный в виде пчелки… Всего и не перечислить. Ни одна из моих покупок не разочаровала и ни за одну мне не пришлось краснеть даже по прошествии времени. Рекомендую, замечательный салон европейских товаров для детей

• 09 октября 2018 в 17:09
Валейченко Рита, не то слово. Детский шоппинг вообще дело приятное, а когда вещички для малыша радуют не только красотой, но и качеством, вдвойне приятно

Валейченко Рита

Валейченко Рита Ответить
  • 08 октября 2018 в 17:45
В таком магазине закупаться одно удовольствие
  • 04 октября 2018 в 17:21
Это да, ассортимент Детского 1 к шоппингу располагает. Шикарный
  • 02 октября 2018 в 16:52
Классный магазин, я здесь тоже нередко бываю. Без покупки сложно уйти, все такое классное у них