Детская универсальная коляска Reindeer City 'Cruise'

Я мама со стажем, 3-е детей. Первых двух докатывали на коляске сестры. На третьего ее не хватило, решили менять. Выбирала так, что бы отсутствовали все неудобства прошлого обращения с коляской. Выбирала практично, катала по магазину, как авто на тест-драйве. И в эту модель я влюбилась с первого взгляда. Понравился ее плавный ход,в магазине конечно особо такие вещи не проверишь, но вот на практике уже на прогулках поняла, что выбором не прогадала -на кочках коляску не трясет, отличная амортизация! Довольно легкая, это важно, в отличии от моей прошлой коляски. Много еще приятных моментов оказалось у такой коляски: дно из натурального дерева, внутренний чехол и матрасик из хлопка, прекрасно стираются. Дополнительно приобрели конверт из овечьей шерсти, который можно превратить в пледик или матрасик.

Прогулочный блок не уступает по характеристикам: полностью раскладывается для сна: регулируемые спинка и подножка, благодаря чему прогулочная коляска (блок) может использоваться от 6-ти месяцев до 3-х лет, бампер съемный, есть накидка для ножек-отлично защищает от ветра.

Кресло в комплекте взяли. довольны, так как удобно ездить куда то, в багажнике не занимается лишнее место и ребенка не приходится перекладывать из автокресла в коляску -достаточно просто закрепить кресло на шасси. Из минусов - долго привыкала к поворотным колесикам, но в целом довольна.

• 13 января 2017 в 17:42
Коляска замечательная, не смотря на то, что подарила мне ее свекровь ;))) Дизайн и темная расцветка очень нравится, и для городского ритма - это самое ТО;) Рама устанавливается в двух положениях: от себя и к себе; подголовник можно регулировать в 4ех положениях, люлька удобная и использую ее иногда как колыбель. В машину влазит reindeer спокойно, неудобств с ней нет никаких. И приятный бонус - это меховой конверт. С нашими холодными зимами, он был очень кстати ;)

• 13 января 2017 в 17:42

Willenna

Willenna Ответить
  • 21 декабря 2016 в 15:41
Я изначально с поворотными колесами не хотела брать, потому что у колясок на классической раме, как я думала, ход более плавный и не трясет ребенка внутри. Но когда уже выбирала, удивилась, что у этой коляски отличная амортизация – никаких толчков и вздрагиваний нет, нет тряски, только покачивания. Стала уже ближе присматриваться: и материал хороший, и рама складывается, и ручка регулируется – короче масса плюсов. Мне еще понравилось, что удобное багажное отделение и есть сумка для мамы с кучей кармашков. В такой коляске можно много чего увезти, да еще и учитывая небольшой вес ее самой нестрашно как следует загрузить – коляска все равно поедет. Управляется очень легко, буквально одним движением руки, при этом колеса вокруг своей оси не крутятся бесконтрольно, а те мамы, у кого коляски с поворотными колесами, поймут о чем я говорю. Зимой по снегу и снегокаше тоже проходимость отличная. Короче купила эту коляску и ни разу о ней не пожалела! Уже вторую зимуна ней ездить будем, но уже в прогулочном блоке, конечно.

• 25 мая 2016 в 22:25
Достоинства: материалы, комплектация, качество, амортизация
Недостатки: тяжеловата с ребенком
я долго сомневалась, брать ли именно эту модель, т.к. колеса поворотные, вроде классика же лучше. в результате уговорила мама, все-таки дороги у нас в районе хорошие, не страшно поворотные колеса взять. эти коляски собирают в польше, но по немецким технологиям. люлька большая, просторная, очень теплая (благодаря непродуваемым бокам). у нас темная, за ней легко ухаживать, просто тряпочкой протираю и готово. целом мне она еще больше понравилась, когда ее доставили, потому что сначала я многого боялась, а на деле оказалось все отлично. кстати люльку можно использовать как колыбель - там есть специальная система такая. можно устанавливать в два положения прогулочный блок (к себе и от себя). Коляской я полностью довольна.

Валентинка

Валентинка Ответить
  • 26 марта 2016 в 23:26
Хочу дописать сюда, что такую коляску не важно, когда катать, зимой или летом. За счет хорошего наружного материала и внутреннего хлопка зимой в такой коляске не холодно, а летом не жарко, ткань дышит. Я немного беспокоилась насчет последнего, потому что коляску брали на зиму, и она справилась со своими функциями на все сто. А летом оказалось, что малышка в коляске не потеет, а от ветка накидка защищает очень хорошо. Сейчас малышке 1,5, еще не отказались от прогулочного блока, он достаточно большой. Надеюсь, что нам хватит коляски до 3х лет, как и написано в отзыве.