Детская универсальная коляска Reindeer 'Nova' 3 в 1

Пока у нас данная коляска в эксплуатации всего 2 месяца и я ей довольна, достаточно большое лежачее место, которого должно хватить до года, есть возможность снять внутренний матрасик и чехол для стирки, дно деревянное, на коляске есть светоотражатели - очень удобно в темное время суток, классические 4 колеса - отлично справятся со снегом и сугробами, по крайней мере, для себя не нашла пока наиболее оптимального варианта, чем классика, никакие поворотные пластиковые колеса не справятся со слякотью лучше, чем четырехколесная база. Ручка регулируется по высоте, большая корзина для покупок (это еще один плюс, особенно если по дороге вы любите заходить в магазин или обычно берете много вещей на прогулки),рама складывается и раскладывается буквально одним движением, легко помещается в багажник машины. У прогулочного блока большое сидячее место, что не сравниться ни с одной коляской-тростью, можно поставить по ходу движения или против, есть накидка на ножки. Брали 3 в 1, автокреслом тоже остались довольны, ставится на шасси, поэтому ребенка не приходится лишний раз тревожить, чтобы переложить в коляску. Насчет веса “не заморачивались” так как живем в частном доме. Возможно есть какие-то маленькие несущественные недочеты,но в целом коляской очень довольна.

Анна М.

Анна М. Ответить
  • 23 июня 2016 в 22:24
Отличная проходимая коляска на надувных колесах. Рама жесткая, очень устойчивая, удобно менять блоки, это быстро.У нее проходимость по сугробам супер, и по снегокаше этой типичной весенней – тоже потрясающе идет. Я ее даже не сильно толкаю, чтобы она катилась. Не думала, что эта коляска будет такой удобной, но пока она мне очень нравится.

Нюша

Нюша Ответить
  • 11 марта 2016 в 14:44
Очень классная коляска, первое, что в ней бросилось в глаза, так это хорошая ткань и много вариантов расцветки. К тому же она компактная, легко складывается, не раз возили ее в машине на отдых – кроме рамы в багажнике еще остается место для других вещей, а малой ехал в автокресле – брали его в наборе со всей коляской. Одним ударом трех зайцев убили. И вот сейчас смотрю на нее, учитывая, что мы уже больше двух лет ее катаем (прогулочный блок, конечно), скоро буду продавать, и она выглядит вполне прилично для продажи.