Отзыв на Детская коляска-трость прогулочная Peg Perego Si 2010

Очень легкая колясочка Peg Perego, которую покупала для того, чтобы везде с ребенком ходить - и на прогулки, и в автобусах в поликлинику ездить. Потратилась конечно не мало, десять тысяч для трости многовато, но оно того стоило (потом продала на авито, но дешево, еще капризничали). Мне очень нравится легкий ход коляски, она справляется даже с теми местами, где я в трусости отступала - думала не проеду, но оказывалось - легко! А еще на коляске предусмотрен полог вместе с укрывашкой от солнца и насекомых, им я пользовалась постоянно, так как очень люблю в парках сидеть и на травке. Два года активного использования и цела - вещь, скажу я вам!

• 21 апреля 2015 в 22:02
Недавно купили себе такую коляску.Потеплело и дочурка научилась сидеть пора уже было покупать. Очень понравилась нам свои дизайном и по цене не такая уж высокая.Удобная в использовании,легко складывается и раскладывается. Коляска очень хорошего качества,думала что с этими колесами будет неудобно,а оказалось наоборот.Советую всем и недорого и качественная.