Leo ventoni Сумки

Анита
16 апреля 2017 в 20:57

Я являюсь большой фанаткой сумок. В поисках новой избранницы порой долго рыщу в сети и вот наткнулась на сайт Leo ventoni. Мне понравились пару сумочек и я решила его "прошерстить":) Тут то я и наткнулась на мою "мечту". Ярко красная сумка, которую можно одеть как под блузку с юбкой на работу, так и с элегантным платьем в ресторан)Начнём с того, что материал - Натуральная Кожа (не считая подкладки), что сейчас найдёшь не везде, легко моется, имеет несколько отверстий и кармашек под мелочь. Тут же заказала и ремешок в тон. Наличие акций помогло мне приобрести этот "комплект" подешевле! Да и цены можно найти под разный кошелёк.От 3000 доставка тут бесплатная, можно сказать и на этом сэкономила. Теперь она стала любимицей моей коллекции. Так же как и магазин итальянского бренда Leo ventoni. Если кто ищет себе качественный аксессуар советую посетить этот сайт http://leo-ventoni.ru не пожалеете девчонки ;) кстати и мужчинам тут можно подарок найти)

Алла

Алла Ответить
  • 22 апреля 2018 в 09:47
Заказанная мной здесь сумка оказалась очень хорошего качества. Хожу с ней уже какой сезон - неубиваемая. Поэтому к магазину у меня уважительное отношение за то, что обеспечили настоящей качественной сумкой на долгие годы.