Курс 'Основы практической диетологии' Лары Серебрянской

Я – частный предприниматель. Пришла на курсы, чтобы получить знания в области диетологии для применения их на практике. Меня интересовали вопросы похудения женщин в период менопаузы и после окончания кормления грудью.

Мне понравилось, что на курсе был разбор психологических типов клиентов, давалось понимание процессов, происходящих в нашем организме при потреблении тех или иных продуктов, говорилось о важности питательных веществ для обменных процессов в организме.

Как по мне, давалась очень ценная информация, которую не найдешь в интернете. Обучение проводят высококвалифицированные специалисты. Знания подавались постепенно, информация складывалась в голове как пазлы, - одно за другим.

• 16 июня 2017 в 20:08
Пришел на курс, чтобы узнать о правильной коррекции веса. Изложенный во время обучения материал настолько актуален и информативен, что его можно сразу же использовать для начала личной практики.
Хочу обратить внимание тех, кто только думает пройти данный курс, что его читают специалисты с большим профессиональным опытом, преподаватели высших учебных заведений, которые могут привести примеры либо подсказать, как вести себя в различных ситуациях. Преподаватели активно делятся личным багажом знаний, помогают разобраться и определиться в различных вопросах.
  • 15 июня 2017 в 19:45
Пришел на курсы, чтобы расширить свою тренерскую деятельность, получить знания в диетологии, предоставить своим клиентам более расширенный спектр услуг. Мне интересны все темы, но больше всего вопросы эндокринологии.
На курсах понравились квалифицированные преподаватели, грамотное и просто разъяснение тем, понятное даже для людей без медицинского образования. Было отличное разъяснение методов ведения клиентов. В итоге от курсов я получил даже больше, чем ожидал.
Хотел бы отметить для будущих студентов курса, что лекции ведут практикующие врачи, даются понятные разъяснения тем, рассказывается о психологических аспектах работы с клиентами, есть возможность вести дискуссии с преподавателями.
  • 14 июня 2017 в 18:29
Я работаю в банке. Прошла курс так, как самой этого захотелось. В курсе мне понравилось все, начиная от теоретической базы о роли белков, жиров и углеводов, заканчивая практическими знаниями по составлению рациона питания.
Информацию получила во много раз превышающую мои ожидания. Все лекции проводились качественно, доступно и информативно.
В современном мире тема правильного питания и здорового образа жизни очень популярна. Поэтому я с удовольствием порекомендую этот курс и молодым специалистам в области медицины, и тренерам из фитнес индустрии и специалистам сферы красоты.
Будет такая информация полезна и молодым мамах, которые хотят улучшить здоровье и качество жизни своей семьи. А людям преклонного возраста информация о правильном питании поможет поддержать и восстановить собственное здоровье и привести к долголетию.
В общем, этот курс нужен всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, а также тем, кто хочет помогать другим в этом аспекте.
Я считаю, что это просто замечательный курс! Огромная благодарность всему педагогическому коллективу и в особенности Ларе Серебрянской за организацию курса и предоставление полезной и важной информации.
  • 13 июня 2017 в 20:10
Я прошла этот курс для дальнейшей работы. На курсе я получила всю необходимую информацию, которую планировала получить. Особенно мне понравились лекции об физиологических особенностях человеческого тела, правильном составлении схем питания, особенностях моделирования фигуры в зависимости от физического типа, рациональном соотношении Б/Ж/У. Очень интересно было узнать о правильном взаимодействии с клиентом от начала до конца.
Хочу отметить высокую квалификацию и подход к тренировкам. Лара Серебрянская – просто супер преподаватель! А Юрий Павлович Бутрий преподает строго, но на высшем уровне. В общем, Центр коррекции веса и развития личности Лары Серебрянской рекомендую!
  • 12 июня 2017 в 19:20
Меня интересовали на курсе вопросы спортивного питания. Курс лекций оказался очень развернутым, в итоге я получила даже больше, чем ожидала.
Лекции вели компетентные врачи и специалисты, но донесение информации было очень доступным. На курсах была хорошая дружная атмосфера.
Хотелось бы обратить внимание будущих студентов Лары Серебрянской на полное информативное обучение, большой курс лекций, интересных лекторов, базу знаний, которых не найдешь, в интернете при самостоятельном изучении темы. Все темы отлично раскрывались и доступно пояснялись без использования сложной медицинской терминологии.