Кроватка-трансформер PremiumBaby EcoSleep 9 в 1

Хочу рассказать о нашем недавнем приобретении - кроватке Premium Baby 9 в 1.

Мы заказывали у официального производителя в интернет магазине (ссылку давать не буду, наверняка тут так нельзя). Сначала долго выбирали внешний вид на самом сайте, долго думали над цветом, поскольку кроватку можно купить в нескольких цветах. Позвонили по горячей линии. Посоветовались с менеджером - приятная девушка. В итоге остановились на цвете слоновой кости. Я думаю, этот цвет самый нейтральный и не такой маркий как белый.

Достаточно быстро приняли у меня заказ, оформили и ответили на все мои глупые вопросы. :) Можно сказать, что обслуживанием осталась довольна! Так и должен работать сервис работы с клиентами.

Привезли кроватку примерно через две недели, в двух коробках. В одной был пеленальный столик, в другой сама кроватка!

Собирали кроватку вместе с мужем, сборка заняла примерно 2 часа! Очень устали, но это того стоило.

Премиум беби 9 в 1 имеет 9 видов трансформации и поэтому ее можно использовать вплоть до подросткового возраста.

Внешний вид у кроватки шикарный, дизайн очень удобный. Несмотря на то, что круглая колыбель выглядит очень маленькой, внутри у нее много места! Надеемся, что нашему сыночку в ней понравится!

Из недостатков единственное что могу отметить, это то что не любое бельё подойдёт под такую форму. Бельё нужно заказывать под заказ на сайте.

В остальном всё хорошо.

• 29 марта 2017 в 09:50
Ух ты! Как же такая малютка превращается в кровать для подростка??