Крем под подгузник Helan

Про такой органический крем под подгузник Helan узнала от подруги. У её ребенка были проблемы на попе, сильные покраснения и раздражения. Она чего только не пробовала. Пока не купила крем хелан. И уже через пару дней использования крема хелан все покраснения сошли на нет.

Я решила, что и нам крем может пригодиться и тоже купила его. Меня удивил состав, когда я его стала изучать, то заметила, что в нем нет химии. И что крем хелан является органическим кремом или био.

Все растительные компоненты, входящие в состав крема хелан, были выращены без использования удобрений и пестицидов.

Кстати, упаковка крема хелан 50 мл. стоит 1270 руб. Но мне не жаль потраченных денег, так как здоровье моего ребенка для меня на первом месте.

Самое главное, что опрелости и покраснения у нас не появились, пользуемся каждую ночь кремом под подгузник. Попа очень нежная и мягкая. Нет ни следа раздражения. Крем хелан отлично защищает кожу нашей принцессы.

Срок хранения у органической косметики хелан короткий, всего 6 месяцев, а при ежедневном использовании и на меньшее не хватит. Буду покупать ещё!

Отличный крем, рекомендую!