Крем-актив Эпидерил demodex с метронидазолом и травами

Ну что, расскажу вам про такую бяку, как Демодекоз. Никогда не могла подумать, что столкнусь с ней. Это по сути поражение кожи, вызываемое условно–болезнетворным паразитом – клещом рода Демодекс. В норме он есть у всех людей, но когда его количество превышает норму и он усиленно распространяется по коже, появляется зуд, краснота, прыщи. Так вот я с этим столкнулась. Мне назначили курс таблеток и лечебную косметику. Хочу поделиться отзывом о креме-актив Эпидерил demodex с метронидазолом и травами.

Данный крем я использовала вместе с пенкой и лосьоном этой же серии, крем заказывала через аптека.ру. Стоит он 468 рублей. Флакон небольшой, немного неудобным показался дозатор. но потом я привыкла. Сам крем белой консистенции, не плотный, пахнет травами.

Наносить его нужно на очищенную кожу, равномерно распределить по всей поверхности кожи лица и шеи. Применяла каждый день утром и вечером.

После использования одного флакона у меня был контроль у дерматолога, показатели пришли в норму. Косметика Эпидерил в комплексном подходе сработала и улучшилась моя кожа, прыщей стало меньше, кожа не была сухой от лечения, что мне больше всего понравилось. Для профилактики рецедивов купила такой же крем-уход.