Кагоцел® (Kagocel®)

Кагоцел - отличное противовирусное средство. На жизнь мою он не повлиял, но отношение к вирусам поменял. Они мне теперь вовсе не страшны. До него, если вдруг кто в моем окружении засоплил, либо же начал чихать или кашлять, буквально на следующий день те же симптомы уже донимают и меня. В общем сама болею, еще и подвергаю опасности здоровье своих домочадцев. Такая ситуация всегда вызывала у меня чувство вины перед ними. Но сейчас все в корне изменилось. Я пью Кагоцел и знаю - все будет хорошо, потому что начинаю принимать препарат уже при первых cимптомах и он просто не дает вирусу перерасти в серьезное заболевание. Уже с первого дня приема чувствую улучшение. Сейчас я полностью уверена в нем. Кагоцел действительно помогает организму бороться с болезнями. В общем, со здоровьем у меня все наладилось. С другими препаратами больше не экспериментирую, поскольку этот подходит мне просто идеально. И еще ... во время приема кагоцела у меня не проявляются никакие побочные эффекты. Я считаю его лучшим препаратом среди противовирусников.