Jungle Aqua Park (Египет, Хургада)

Выбирая, куда поехать отдыхать, остановились на четырехзвездочном отеле Jungle Aqua Park в хургаде. Выбирали, ориентируясь на развлечения для детей (2 и 8 лет), и не ошиблись. Аквапарк просто потрясает воображение размерами территории и количеством горок. Аниматоры работали на совесть, предлагая интересные и оригинальные программы. Единственное, что не очень понравилось, но впечатлений от отдыха не испортило - гипертрофированная тяга персонала к деньгам. Так, размещение в удобном номере обошлось нам в 20 долларов (удивило, что об этой таксе нас предупредил не кто иной, как сотрудник Тез-тура (мы путевки через них брали). И по мелочам намекали: то за полотенца в аквапарке, то за надувной круг, помалкивая при этом о каких-то бонусах для нас. В принципе, все это - просто слегка раздражающий фактор, главное — дети в восторге!

Наталья

Наталья Ответить
  • 25 января 2011 в 10:48
Отправились на отдых с детьми и внуками на Новый год, и тоже выбирали комфортные условия для детей. отель Jungle Aqua Park казался местом подходящим, однако сожалеем, что находились там. Да территория огромная , в целом неплохо, но персонал это просто неумытые и невоспитанные аборигены, которые противны и хамовиты, и приседают в основном перед немцами. Вывод если араб хозяин ,там свинство, причем никто ничего не видит. Сожалею что отдыхали там и и не советую своим близки , да и Вам читатель!!!