Индустриальный технопарк Pererva

Попадая в технопарк Перерва, складывается впечатление, что ты попал в мини городок. Очень много отдельных помещений, которые можно использовать как под производство так и под офис. Вся необходимая инфраструктура тоже имеется. Размещение технопарка тоже более чем удачное, это Юго-Восточный округ Москвы. Транспортную доступность - это очередной плюс в копилку Перервы, технопарк расположен в 12 минутах пешего хода от станции метро Марьино и в 7- ми от ж/д станции Перерва. Он имеет круглосутночный доступ и хорошо организованную охрану, что тоже немаловажно, можно спокойно работать в своём режиме, без ограничений. Подкупает и низкая стоимость площадей, при том что застройщик всячески идет на встречу покупателю, продает мелкую нарезку, трехэтажные модули-помещения , а можно взять и здание целиком. Парк оказался удачным по всем параметрам.

Шаталова Олеся

Шаталова Олеся Ответить
  • 04 апреля 2019 в 09:12
Жади, вот будете спрашивать, уточняйте по скидкам. Удачи вам!

Жади

Жади Ответить
  • 03 апреля 2019 в 07:41
Шаталова Олеся, спасибо, я поняла. Надо будет либо доехать, либо позвонить. Нам бы еще по цене сойтись, вообще бы классно было. А то мы компания молодая, развивающаяся, интеллектуальная и не вставшая на твердо на ноги.

Шаталова Олеся

Шаталова Олеся Ответить
  • 02 апреля 2019 в 14:03
Не знаю, есть ли на сайте информация или нет, я просто видела там люди ходили, смотрели, есть небольшие помещения, прям около 20 метров. И по стоимости что-то как-то недорого. Так что вам надо узнавать, я к тому, что тут не только огромные площади.

Жади

Жади Ответить
  • 01 апреля 2019 в 19:10
Ребят, а подскажите, тут прям маленьких помещений не будет? Мне не нужен цех или склад, мне бы офис на несколько столов и будем работать. Нас команда-то всего 5 человек. И живем все рядом, и добираться удобно. Но большую площадь не потянем, да оно и не надо нам.
  • 31 марта 2019 в 17:55
Вадим, у меня 600 кв.м., а вообще помещения, блоки, здания есть различных квадратур. Есть даже совсем мелкие до 20 кв.м., нарезки тоже разные, на любой вкус, как говорится.

Вадим

Вадим Ответить
  • 29 марта 2019 в 11:59
Трехэтажный блок это сколько квадратов? А маленькими нарезками помещений нет?
  • 28 марта 2019 в 09:02
Я долго искал подходящее для меня помещение, была задумка объединить производство, склад для хранения готовой продукции и административный офис. Варианты были, но не устраивали меня по разным причинам - то по территориальному размещению, то по цене, то планировкам. В Перерве же мне понравилось абсолютно все, в частности то, что находится в черте города, адекватная цена, надежный застройщик, современные и технологические помещения, охраняемая территория, возможность приобрести трехэтажный блок и реализовать все мои задумки в жизнь. Чем именно сейчас я и занимаюсь и о своем выборе не пожалел ни разу.

Аэлита

Аэлита Ответить
  • 05 марта 2019 в 12:43
Действительно, Перерва универсальный вариант и очень перспективный. У нас, к примеру, свой цех по пошиву спецодежды, долгое время работали в арендованном помещении, сейчас созрели к приобретению своего. Административный офис, производственных цех, складское помещение - все будет в пределах Перервы, что очень удобно. Я очень довольна нашим приобретением, лучшего даже за большие деньги мы не встречали.
  • 02 марта 2019 в 20:28
Юдин, таких технопарков как Перерва в Москве раз-два и обчелся. Ну а в Перерве для меня сошлось все - качество, расположение, стоимость, условия. Грех не написать отзыв про него и я рад, что он стал для вас полезным.

Юдин

Юдин Ответить
  • 28 февраля 2019 в 11:49
У меня наоборот, давно вынашиваю идею, но не могу найти подходящее место. Про технопарки Москвы вообще практически нет отзывов, есть официальные сайты, но по факту они очень малоинформативные. Спасибо за Ваш отзыв, обращу внимание на Перерву, может, и под мой бизнес он подойдет.
  • 27 февраля 2019 в 20:51
С появлением свободных денег у меня возник вопрос - во что их инвестировать? Решил в недвижимость, мониторил, искал, и вовремя мне подвернулся вариант помещения в Перерве. Очень удобное расположение, с прекрасной транспортной доступностью, что с точки зрения логистики очень выгодно. Помещения новые и современные, подходят под любые бизнес-идеи, в том числе для производства и для оборудования офисов. Я же решил взять помещение, в котором можно совместить и администрирование, и производство. Подошла мне и цена. Так вот вышло, что сначала у меня появилось помещение и только потом бизнес-идея, можно сказать, что не помещение я искал под бизнес, а бизнес подбирал под помещение.

Сложная Натура

Сложная Натура Ответить
  • 07 ноября 2018 в 09:10
Взяли с братом такое здание. Сразу 3 в одном. Пока не открылись, естественно, но саму недвижимость под бизнес взяли. Занимаемся понемногу, много чего ещё предстоит – оборудование, персонал, документы и так далее. Когда запустимся, надеемся быстро отбить вложения.

Гала

Гала Ответить
  • 04 ноября 2018 в 20:30
Женя, есть у них здания, видела. Но по метрам не подскажу, потому что меня большие площади не интересовали. Но видела прямо вот здания есть, или блоки их можно назвать. И говорят, там есть трёхэтажные даже: производство, офисы и склад. Чтобы весь бизнес был в одном месте, ну, это тем, кому нужна такая конфигурация. И несколько зданий можно взять сразу, до 10 000 квадратных метров.

Женя

Женя Ответить
  • 30 октября 2018 в 18:12
Не знаете, а под производство тут можно будет приобрести помещение или целое здание, например? Очень давно вынашиваю идею для бизнеса, наконец-то, появились средства, чтобы все мои мечты воплотить.

Гала

Гала Ответить
  • 29 октября 2018 в 19:06
Взяла тут помещение под типографию. Что понравилось?
1. Месторасположение. Удобно, что близко к станции метро Марьино, буквально минут 7-8 пешком.
2. Большой поток людей.
3. Технопарк современно оборудован и всё, что есть в нём, отвечает современным высоким требованиям к уровню жизни. Безопасность, электричество, ну, и так далее.
4. Доступные цены по меркам Москвы.
5. Выбор площадей – от небольших до целых зданий.
  • 23 сентября 2018 в 09:49
Индустриальный технопарк Перерва - лучший технопарк из всех, котрые я смотрел (это неменее дюжины вариантов Москвы и подмосковья). Каждый из них имел свои достоинства и недостатки. А вот в Перерве мне понравилось всё. Здания и помещения под любые запросы. Плюс удачное месторасположение, рядом железнодорожная станция, метро и ТТК. И при этом цена за кв.метр очень даже таки приемлемые. Всем, кто нуждается в коммерческой недвижимости, советую.
  • 19 сентября 2018 в 14:30
Индустриальный технопарк Перерва - лучший технопарк из всех, котрые я смотрел (это не менее дюжины вариантов Москвы и подмосковья). Каждый из них имел свои достоинства и недостатки. А вот в Перерве мне понравилось всё. Здания и помещения под любые запросы. Плюс удачное месторасположение, рядом железнодорожная станция, метро и ТТК. И при этом цена за кв.метр очень даже таки приемлемые. Всем, кто нуждается в коммерческой недвижимости, советую.

Анна Кимова

Анна Кимова Ответить
  • 09 августа 2018 в 20:01
Открываю своё швейное производство, приобрела помещение в Перерве. Технопарк отлично расположен с точки зрения транспортной развязки. Прекрасно оборудован и сделан для людей, чтобы было удобно не только предпринимателю, но и посетителям Технопарка – персоналу и клиентам. Территория охраняемая, вход круглосуточный. Отличное место для начала своего бизнеса.