гостевой дом Парамита, Паттайя

21 декабря 2013 в 08:19

Здравствуйте!

Проверено на собственном опыте!

Рекоммендуем всем этот гостевой дом.

Расположение на 5+. До моря пешком 5 минут, до городского транспорта минута. Рядом с отелем находится магазин 7-11 - мы в нем все покупали, что было необходимо.

Тишина, покой. Вроде бы рестораны, бары в минуте ходьбы, но возле нашего отеля - тихо, классно.

Мы вообще рады, что попали в этот гостевой дом - в номерах чисто, уютно. Персонал по русски понимает идеально - никаких тебе проблем. Убираются отлично, ни пылинки. Единственное огорчение - нет бассейна, хотя мы бесплатно ходили в отель напротив - Гранд Аяра 5*. Всем советуем сходить в миниаквапарк недалеко от Парамиты. В номере у нас было все - сейчас и не вспомнишь были ли минусы. если были бы - вспомнила была, значит нет)))

Гостевому дому Парамита - огромное спасибо за прекрасный отдых!

Andrej999

Andrej999 Ответить
  • 26 декабря 2013 в 10:14
Согласен со всеми отзывами! Отличный отель! Мы тоже там были, все ок!!!
  • 25 декабря 2013 в 13:22
Здравствуйте!
Отель хороший. Правильнее было бы называть его гостевым домом - отель на короткий срок, наверное. Отдыхали с мая по сентябрь, жили на 4ом этаже в стандартном номере с видом на море и башню Паттайя парк. Все было отлично, единственный минус - до моря 5 минут пешком. Но цена - качество в Парамите на 5 баллов из пяти. Мне вообще показалось, что вокруг в кондиках цены рисуют просто так, как захотелось. в Парамите есть все, что необходимо - хорошее расположение, адекватный персонал, цена и чистые комфортные номера. Мы заказывали каждую неделю уборку номера - убираются хорошо, на совесть - воровства не было, специально проверяли - честный персонал. Мы в конце хорошие чаевые дали за работу. Все супер! Огромное спасибо!
  • 23 декабря 2013 в 12:23
Здравствуйте!
Разрешите мне порекомендовать гостевой дом Парамита в Паттайе. Отдыхали всей семьей в июле 2013 года. Остановились в этом отеле на 1,5 месяца. Все было хорошо - номера чистые, уютные. Номер достался с видом на море. До моря пешком добираться совсем недолго, около 5 минут. Питания нет, но в номере есть мини кухня, легкое можно приготовить самим, а основные блюда можно заказать в ресторанах на соседней русской улице. Рядом с отелем располагается отель Grand Ayara - прекрасный отель, мы ходили туда купаться в бассейн. Следующим летом обязательно поедем в Паттайю. Будем останавливаться только в Парамите, очень нам понравилось там и недорого.

ОксанаСерова88

ОксанаСерова88 Ответить
  • 22 декабря 2013 в 12:22
Полностью согласна с отзывом!
Я тоже рекомендую этот гостевой дом. мы отдыхали с подругой в мае 2013. Чисто, уютно и по русски без проблем. Мы заплатили за 3 месяца вперед - получилось по 5800 за месяц и за электричество совсем немного. Номера как номера, но отель так хорошо расположен, что лучше не бывает.
Летом 2014 снова поедем и только в Парамиту)))