ГК 'Инновации'

Перспективная компания. Узнал, правда, о них не так давно. И все же Деньги вкладывал в них дважды, первый раз забрал все через три месяца, получив прибыль. И теперь вот тоже вложился, теперь уж на более длительный срок, там процентная ставка повыше. Ну и как и везде, чем больше сумму вкладываешь, тем больше будет прибыль. По документам у них все чисто и правильно, проверял.

Сергей

Сергей Ответить
  • 18 февраля 2018 в 20:06
Пора готовить коллективный иск к ним по задержке с выплатами процентов. С прошлого года не получил ни копейки. Пообщался в интернете - другим вкладчикам тоже перестали платить. Пока инновация не признала своё банкротство, необходимо действовать!

Вика

Вика Ответить
  • 17 февраля 2018 в 13:52
Приехала к ним на встречу, офиса нет. Никто ничего не знает, на ресепшене смотрели как на дурочку. И это «уважаемая» себя компания, ну-ну. Не понимаю, кто ещё решил вложиться в них по одному только телефонному звонку и переговорам на расстоянии.

Илья

Илья Ответить
  • 06 февраля 2018 в 21:37
Менеджер неадекватный. Спрашиваешь, откуда берутся такие проценты и какие гарантии, в ответ не хочет слушать и уговаривает вложиться. На прямой вопрос насколько компетентен он в данном вопросе, вовсе ответил, чтоб я оставил номер, перезвонит директор, так как только он занимается этими вопросами. И на кой чёрт нужно было компостировать мозг?!

• 13 декабря 2017 в 16:45
Я иногородний, я действительно бы поверил, если бы не прочитал отзывы. Хотя я им не верю. Но компания ничего не может сказать в ответ. Говорят не хотите- не вкладывайте.

• 10 декабря 2017 в 21:50
Вся реклама завалена предложениями по инвестициям под 60 процентов годовых! С падающими ценами на недвижимость? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребет и смоется с вашими денюжками! Будьте бдительны!

• 05 декабря 2017 в 17:04
Я к ним пришла, деньги забрала. Ничего внятного ответить не смогли, по поводу своей земли и вообще своей деятельности!! Их договор залога в помойку можно выкинуть. Так как земля действительно стоит копейки. Так что мне не пришлось писать заявление. Но очень неприятный осадок остался. Всем удачи.

• 03 декабря 2017 в 22:05
Сотрудники тыкают нам отчетной прибылью - которые они получили за счет новых вкладчиков? Вывод: все обещанные проценты выплачиваются исключительно за счет новых вкладчиков, гк инновация собирает пирамиду!

• 27 ноября 2017 в 16:00
ГК ИННОВАЦИЯ БАНКРОТЯТ и вы тогда останетесь с НЕЛИКВИДНОЙ СЕЛЬХОЗКОЙ В ПСКОВЕ!

• 26 ноября 2017 в 22:12
перевод назначения у земель занимает от 1 года и более, проходя все судебные инстанции. В этом случае можно попробовать что-то отсудить, но гарантий юристы не дают. Соответственно, эта компания очень молода, чтобы гарантировать выплаты через 3 месяца или ежемесячно. Посмотрите дату основания компании и посчитайте средней срок перевода земли ( при возможности это год и более).

Петр Нечаев

Петр Нечаев Ответить
  • 23 ноября 2017 в 12:45
гк Инновации первая компания в которую мне удалось вложить деньги с прибылью. Не ошиблась с выбором и у меня теперь есть постоянный доход с процентов.

Женя Еременко

Женя Еременко Ответить
  • 22 ноября 2017 в 11:31
Проценты сейчас высокие и думаю стоит спешить вкладывать ,потому как может быть такое что понизят в силу большого спроса. Так что лучше вкладывать быстрее пока есть варианты.

Екатерина Плиговка

Екатерина Плиговка Ответить
  • 21 ноября 2017 в 13:23
В любой кризис и невзгоды с материальным положением, лучше всего выбирать самые надежные источники заработка. Это дают гк Инновации.

Валерий

Валерий Ответить
  • 20 ноября 2017 в 12:37
Увидев рекламу ,решили тоже попробовать сделать вклад в Инновации. Пока что в ожидании выплаты, но отзывы порадовали.

Елена Симонова

Елена Симонова Ответить
  • 19 ноября 2017 в 12:03
Поблагодарить администрацию Инноваций хотел бы за такую работу и то что дают обычным людям иметь деньги на столь небольших вкладах.

• 18 ноября 2017 в 21:38
Стоит задуматься, что НИ один банк не любит связываться с землёй. Если только она не предназначена для многоквартирного строительства и она находится в перспективном месте. Земля вообще банку не интересна и в редких случаях её рассматривают как актив.

Игорь Диденко

Игорь Диденко Ответить
  • 18 ноября 2017 в 10:30
Многим людям нравятся данные условия потому как сумма вклада может быть даже мизерной для таких дел, 50 тысяч не пожалел и теперь получаю деньги.

Илона

Илона Ответить
  • 17 ноября 2017 в 12:05
Хочу подтвердить то что деньги забрать можно в любой момент и никто их у вас не отберет. Я уже забирал когда нужны были срочно но потом вкладывал обратно так как это выгодно.

Евгения Онискина

Евгения Онискина Ответить
  • 16 ноября 2017 в 10:58
Вложила свои 150 тысяч и получилось оправдать полностью свой вклад. Теперь те кто не верили, убедились в том что реально так зарабатывать.

Оксана

Оксана Ответить
  • 15 ноября 2017 в 11:29
Читала про вклады в недвижимость и увидела эту компанию ,решила попробовать вложить. Получилось войти в круг вкладчиков и получать деньги.

Анна

Анна Ответить
  • 09 ноября 2017 в 14:41
Первые 50 тысяч заработать удалось благодаря инновациям ,потому как вложили и решили рискнуть таким образом и узнать работает ли эта схема. Так что пробуйте кто еще не вкладывал - компаний полно, главное выбрать хорошие проценты по вкладам. Наибольшие проценты у гк Инновации, спешите вложить, пока они их не снизили

• 07 ноября 2017 в 21:55
Нагло собирают деньги с людей и обманывают их наглым способом, давая не верную информацию. У них может быть хоть 1000 участков. но они не имеют цены,к сожалению. Этот не понятный сервис ,в который люди доступа не знают,а бабушки даже не представляют что это такое. Тем более это должно появится через год.

• 05 ноября 2017 в 11:26
В портфеле ГК ИННОВАЦИИ НЕТ НИ ОДНОГО ПРОЕКТА, которого бы они улучшили для застройщика. Так как они не могут предоставить для всеобщего обозрения ни одной достоверной бумаги
  • 04 ноября 2017 в 14:34
Не знаю что там у вас , но я очень доволен компанией.Это отличный способ заработать приличные деньги. Вкладывал деньги два раза и всегда получал проценты в срок.Так что не нужно писать, что все плохо. Лучше попробуйте а потом и пишите.

Игорь

Игорь Ответить
  • 03 ноября 2017 в 17:30
Каждые 3 месяца перекладываю вклад в компании "ГК Инновации" и могу сказать, что по окончанию срока всегда оперативно и в полном объеме подсчитывают прибыль и ее выплачивают, после чего снова вкладываю деньги. Компания платит и это факт.

• 31 октября 2017 в 15:55
Землю которую они якобы покупают для улучшения ,находится в ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ,что является НЕЛИКВИДОМ ! Стоимость земли составляет 28,8 р за 1 сотку.

Антон

Антон Ответить
  • 31 октября 2017 в 13:16
У меня был весьма положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Проценты неплохие и забрал я их уже по истечению трёх месяцев. Мне понравилось все.

• 29 октября 2017 в 17:36
Что интересно. Сотрудники инновации ,не могут опровергнуть факт того,что их земля куплена за бесценок !!!! И даже сами признают ,что стоимость завешена в выписке ЕГРП

• 24 октября 2017 в 17:25
вам самим не смешно? напишите застройщиков ,которое купили ваше барахло напишите сюда,каким образом вы улучшаете земли ? напишите сюда кадастровые номера тех участков над которыми вы сейчас работаете,"улучшаете" раз это открытая инфа,как вы говорите. я лично закажу выписки и выложу людям

• 22 октября 2017 в 10:50
Cейчас земли специально оценивают по завышенной кадастровой стоимости - это не означает, что она действительно столько стоит, как указывает ГК Инновация. Это только выгода государства для налогов! В реальной жизни вы остаётесь на руках с землей стоимостью в 100 000 р. при хорошем раскладе, которая при всем при этом никому не нужна.
  • 20 октября 2017 в 13:30
Я также инвестировал сюда денежные средства в размере 100 000 рублей. Для начала решил на 3 месяца, чтобы точно убедится и ровно через это время я получил свой процент. В данный момент, положил такую же сумму на 6 месяцев и ожидаю выплату намного больше! В принципе, я доволен тем, что связался с данной компанией.

Олег

Олег Ответить
  • 18 октября 2017 в 11:35
Уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные деньги. Просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременно выставить на продажу эту землю. но увы она так и останется вам принадлежать. если вдруг кто-то купит,то это будет 288 р за 1 га земли.

• 14 октября 2017 в 16:17
Стоимость земли, со статусом селькохозяйственная, сейчас в самом дорогом раскладе 100 т р за гектар, получается стоимость одной сотки 1 000 р. ГК Инновация дают в залог людям землю стоимостью выше его вложений. Те, если человек внёс 500 т р то они ему дают долю 5-6 га сельхозки? Отлично, эту землю человек может получить бесплатно в любой администрации, зачем он даёт большие деньги под то, что никому сейчас не нужно?!
  • 13 октября 2017 в 16:51
Практически с самого начала я с ними, с марта этого года. Первый раз инвестировал на три месяца и небольшую сумму, вдруг чего. Через положенный срок и деньги получил и проценты. После этого заключил договор на два года и сумму увеличил.
  • 05 октября 2017 в 18:13
Когда в прошлом году накрылся банк, где я хранила свои скромные сбережения, решила - больше с банками не связываюсь. Свои кровные в конце-концов получила, но нервов это стоило. Решила инвестировать часть средств в инвестиционную компанию ГК "Инновации". Через три месяца получила дивиденды, все оказалось по честному. Мое доверие к компании возросло, и еще раз вложила деньги в эту компанию. Надеюсь, что и дальше все будет у них нормально.

Дарина

Дарина Ответить
  • 27 сентября 2017 в 17:23
Ну вот и я недавно получила очередную выплату процентов по своему вкладу. Довольна!
  • 21 сентября 2017 в 18:08
Пытаюсь по мере способностей сберечь свои небольшие накопления. Полгода назад, по совету друга финансиста, инвестировал часть сбережений в ГК "Инновации" под процент, гораздо выше банковских депозитов. Через три месяца убедился в надежности компании - получил свои деньги с обещанными процентами. Естественно, еще раз повторил операцию, уже на большую сумму.

Александр

Александр Ответить
  • 14 сентября 2017 в 14:15
Я сюда инвестировал на год. Как увидел проценты, которые они обещают, сразу решил вкладывать. Выплаты от компании раз в три месяца. Мне уже один раз выплачивали проценты, следующая выплата по плану в октябре. Вроде все надежно здесь.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 13 сентября 2017 в 17:11
Я тоже доверил свои сбережения данной компании и не ошибся. В результате получил обратно свои деньги, включая обещанные проценты по вкладу. Хочу опять сюда инвестировать.

Юлия

Юлия Ответить
  • 03 сентября 2017 в 14:36
Порядочная компания. Я получила все выплаты. Теперь убедилась на собственном опыте, что инвестиции-надёжная вещь.
  • 13 августа 2017 в 20:15
Надежная компания, проверила-платит! Давно искала инвестиционный проект в который можно было бы вложить надежно деньги. Знакомый подсказал компанию ГК"Инновации". По природе я перестраховщица и решила разместить инвестиции на три месяца. Выплаты пришлись как раз к отпуску. Планирую размещать инвестиции и в будущем.
  • 07 августа 2017 в 17:25
Работают честно, проверено. Первая моя инвестиция была на 3 месяца, вкладывал небольшую сумму. Получил проценты. Второй вклад уже и сумма поболее, да и срок шестимесячный.

Валерий

Валерий Ответить
  • 21 июля 2017 в 17:21
Надежная компания, сам сюда инвестировал на три и шесть месяцев. Первый вклад уже вернули с процентами, по второму была только одна выплата, которая бывает раз в 3 месяца. После возвращения второго вклада планирую продолжать сюда инвестировать. ГК 'Инновации' желаю успехов и процветания.