ГепаГид

Кристина
26 ноября 2018 в 22:58

Всем доброго времени суток. Хотела бы всем порекомендовать сайт Gepagid. Я

нашла там отличных специалистов, которые помогли мне вылечить гепатит С. Я с

ним боролась очень много лет и очень надеялась что хотя бы здесь мне помогут.

Сайт очень удобный в использовании, я сразу отправила заявку на бесплатную

консультацию. Мне помогли с анализами, доктор составил курс лечения и

подобрал лекарства. Все препараты проверенные, ими вылечились уже сотни

других пациентов. И я теперь одна из них. Да, я здорова и хочу сказать огромное

СПАСИБО всем кто помог мне в этом! Всем советую сайт Gepagid.

• 14 апреля 2021 в 12:54
Я тоже тут заказывала себе лекарства. Очень понравился подход Гепагида к пациентам: анкетирование на состояние здоровья и консультация по анализам. По поводу приема леченияничего нового, об этом и в интернете все говорят.

Иван

Иван Ответить
  • 06 апреля 2021 в 13:09
Тут работает великолепный врач, я про Анатолия Фёдоровича. Я видел в отзывах, что его уже хвалили и я присоединяюсь. Мне было назначено лечение на три месяца софосбувиром и даклатасвиром. Ничего необычного, но оказалось у меня какой-то стойкий вирус был. После двух с половиной месяцев я решил сделать анализ пораньше, чтобы убедиться, что все в порядке. Полученные результаты я выслал в гепагид и мне тут же перезвонил этот врач. Оказалось, мой гепатит не хотел так просто сдаваться и уровень вируса слишном высок для того, кто уже заканчивает курс лечения. Мой лечащий врач предупреждал, что может понадобиться пол года на лечение, но Анатолий Федорович предложил для начала взять 4й курс и сдать анализы еще раз. В итоге мне хватило 16 недель приема препаратов. Так что спасибо, что заметили и спасибо, что даже помогли сэкономить.

Ната

Ната Ответить
  • 02 апреля 2021 в 12:58
Большое спасибо за лекарства и консультацию, все хорошо.

Лиля

Лиля Ответить
  • 30 марта 2021 в 13:10
Хорошая организация, нам с мужем они очень помогли. Нам обоим нужно было лечение и нам оформили приличную скидку при покупке. Я инвалид 2й группы, поэтому работает только муж. Я долго искала возможность бесплатного лечения, но все безрезультатно. В конце концов, благодаря моей дорогой сестре, общими усилиями мы накопили нужную сумму. Я не хочу сказать, что тут дорогое лечение, просто для нашей семьи собрать даже эту сумму было проблематично. Огромное вам спасибо что пошли нам на встречу. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Ника

Ника Ответить
  • 25 марта 2021 в 14:41
Гепатит с у меня более трех лет, 3 генотип, f1. Заказывала тут разделение курса, чтобы оплачивать понемногу каждый месяц. На 20 день сдала пцр и получила результат не обнаружено. Мне посоветовали сделать более чувствительный анализ и пропить еще 1 месяц. Оказалось, у меня было так мало вируса, что обычный пцр его не уловил. Хорошо что меня убедили пропить весь курс, а то если бы я не долечилась сразу, то потом потратила бы в два раза больше.

Артём Макаренко

Артём Макаренко Ответить
  • 04 марта 2021 в 13:44
Заказывал курс софдака. Доставка идет около 8 дней и платить нужно по получению. Приятная консультантка Людмила ответила на мои все вопросы касательно доставки, оплаты и что нужно знать при начале лечения. Приятное и полезное общение, чувствуется, что персонал проходит какое-то медицинское обучение.

Михаил

Михаил Ответить
  • 04 марта 2021 в 13:42
Приобрел у них пол года назад препараты куверол и даклагет. Препараты хорошие, я вылечился. Из минусов – очень часто бывает занята линия. Лучше сразу написать им в мессенджер свой вопрос. Они или напишут ответ или перезвонят.

Мария

Мария Ответить
  • 12 февраля 2021 в 14:40
Заканчиваю курс лечения и уже успела сдать анализы и вируса уже нет. Качество хорошее. Рекомендую

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 20 января 2021 в 17:03
Брал здесь лечение в конце 2019 года. Был 3 генотип гепатита с. Заказывал курс на три месяца, софосбувир даклатасвир. Побочных эффектов не было, очень просто прошел всю терапию. Каждый месяц мне звонили с фирмы гепагид и спрашивали про состояние и самочувствие. Когда делал анализы, высылал им на проверку. Сотрудники в общении вежлевые, цена устроила.
  • 09 декабря 2020 в 15:48
Лечился пол года с Гепагидом. Результатом доволен. Советую

Совелий

Совелий Ответить
  • 23 ноября 2020 в 12:47
Гепатит С 1б генотип вылечил за 3 месяца препаратами с активными веществами софосбувир и дакталасвир. Заказывал у Гепагид. Рекомендую

Света

Света Ответить
  • 29 октября 2020 в 12:47
Был ГС с 3-а генотипом. Прошла курс 12 недельный и вылечилась. Рекомендую Гепагид. Проверенно на своем опыте. И цена и обслуживание на высшем уровне.

Михаил

Михаил Ответить
  • 18 марта 2020 в 17:43
Невозможно дозвониться, подозрение на мошенничество, покупал курс, теперь никак не связаться.

Алексей

Алексей Ответить
  • 25 октября 2019 в 11:32
Добрый день. Мне 38, гепатит С был второго генотипа, лечил его софосбувиром и даклатасвиром, который взял через Гепагид. Сначала я скептично отнёсся к такому способу лечения, уколы для меня казались более эффективным методом борьбы с вирусом. Но, как оказалось, если правильно питаться, соблюдать меры предосторожности и не употреблять алкоголь, то гепатит С прекрасно убивает таблетками. Не сразу конечно, для этого понадобится три месяца терпения и строгой диеты, но это было только для моего случая. Если бы у меня был фиброз 3-4, то пришлось бы проходить этот курс пол года, да ну нафиг )) В общем я теперь с отрицательными результатами, все в норме.
Гепагиду огромное спасибо.
Всем здоровья!

Андрей

Андрей Ответить
  • 24 октября 2019 в 14:14
Спасибо за предоставленное лечение и консультации! Очень выручили! Не мог никак вылечиться этим интерфероном в уколах, а вот соф+дак помог сразу же. Хватило трех месяцев, чтобы получить отрицательные результаты. Спасибо большое гепатологам и консультантам!

Валиджан

Валиджан Ответить
  • 04 октября 2019 в 15:55
Я консультировался с врачами из Гепагида на протяжении всего моего лечения. У меня диагностировали гепатит С в хронической форме, но до цирроза не дошло. Все же лечение имело место быть. Гепатолог Анатолий из этой компании проконсультировал меня и перепроверил все анализы. Оказалось все не так плачевно, как я думал. После трехмесячного курса Даклагетом и Куверолом вирус полностью исчез из крови. Я еще несколько раз для подлинности сделал анализы и даже биохимию крови. Все говорило об отсутствии вируса в организме. Многие тут пишут про побочные эффекты. Но эти эффекты бывают только, если принимать еще рибавирин, я сам этим грешил, но это дешевое лекарство не помогает ничем. А вот куверол и даклагет как раз таки сделали свое дело за такой короткий срок. Это уже медицина двадцать первого века! Спасибо большое Гепагиду за предоставленные услуги! Поставили меня на ноги. Теперь печень в норме и можно снова входить в социум.
  • 11 апреля 2019 в 11:31
  • Полезно? -1
Приветик, у меня гепатит С выявили во время обследования, когда я была беременная. Сказать что была в шоке вообще ничего не сказать, потому что я даже не могла понять откуда такое заболевание у меня может быть… Очень переживала за дочку, но слава богу, не заразила ее во время родов и сейчас она абсолютно здорова. Лечиться начала не так давно, а лекарства смогла купить благодаря своему врачу с портала ГепаГид. Сам сайт очень удобный и надежный. Сначала не решалась через интернет лечиться, но после разговора с гепатологом поняла, что могу ему доверять. Врач мне составить полный курс лечения новыми лекарствами (комбинация соф+дак) и прописал строгую диету. Все таблетки мне предоставили сотрудники сайта, даже сначала предлагали частично купить курс лечения, но я взяла сразу весь на 3 месяца. Лекарства очень эффективные, при этом не вызывали побочных эффектов и я хорошо перенесла лечение, многие симптомы гепатита С исчезли очень быстро. Сейчас я уже полностью здорова, даже не верится, что смогла полностью победить болезнь! Огромная благодарность всем сотрудникам портала ГепаГид, благодаря которым я смогла получить качественное лечение и эффективные лекарства. Отличный сайт, всегда знала, что получу здесь дельный совет по поводу лечения и меня поддержат. Всем советую обращаться за помощью на ГепаГид.
  • 09 апреля 2019 в 19:30
Мне тоже хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам сайта ГепаГид, которые помогли мне раз и навсегда избавиться от гепатита С. Я страдала этим заболеванием почти 4 года, никак не могла вылечиться, что только не пробовала. На одном форуме нашла ссылку на ГепаГид и решила почитать там статьи, тем более, что было много положительных отзывов. Отправила заявку на онлайн консультацию и очень долго разговаривала с врачом. Потом отправила ему результаты своих анализов, рассказала про симптомы и он почти сразу порекомендовал мне лекарства, которые как раз подойдут моему генотипу. Заказала весь курс лечения на сайте сразу, хотя мне предлагали заказать только часть. Лекарства новые и очень эффективные с софосбувиром и ледипасвиром, лечилась ими 3 месяца, даже не заметила как пролетело время. Терапию очень хорошо перенесла и даже не было побочных эффектов. Сейчас уже полностью закончила пить лекарства, все анализы показывают отсутствие гепатита С, даже не могу нарадоваться этому! Большое спасибо моему врачу и всем, кто помог мне побороть заболевание!
  • 09 апреля 2019 в 15:55
Привет, я тоже хочу оставить свой отзыв про сайт ГепаГид, с которым я смогла вылечить гепатит С, хотя болела им почти шесть лет! Отдельное спасибо хочу сказать своему врачу и всем консультантам сайта за их помощь и ценные советы. Я вообще никогда не думала, что смогу вылечиться через интернет, пока не нашла сайт ГепаГид. Перечитала все статьи, кстати нашла много полезной и интересной информации, потом решила отправить заявку на консультацию у гепатолога. Отправила ему результаты анализов, он мне их полностью расшифровал, помог разобраться. Потом составил курс лечения на 12 недель, предложил диету и составил целый список рекомендаций. Все лекарства покупала через ГепаГид, по цене вышло нормально, да и доставка полностью бесплатная. Лечение перенесла очень хорошо, не было побочных эффектов и очень быстро пошла на поправку. Сейчас уже абсолютно здорова, очень благодарна своему врачу за помощь! Всем рекомендую сайт ГепаГид – очень надежный портал, где вы обязательно получите помощь!
  • 08 апреля 2019 в 18:41
У меня был гепатит С 1 генотип и фиброз печени 2 степени, хоть заразилась не так давно, но болезнь быстро развивалась. Сначала думала лечиться интерфероном с рибавирином, но потом отказалась из-за побочных эффектов и стала искать новые методы лечения, так и нашла сайт ГепаГид. Перечитала все статьи, потом отправила заявку на консультацию онлайн и так познакомилась со своим врачом, который буквально спас мне жизнь! Для меня составили курс лечения на 12 недель, прописали лечиться лекарствами с софосбувиром и даклатасвиром. Препараты очень эффективные и не вызывали практически побочных эффектов, лечение перенесла хорошо. Очень понравился сайт, удобный и можно найти много полезной и интересной информации. Я сейчас уже вылечилась полностью, от гепатита С не осталось и следа, очень благодарна своему врачу и консультантам сайта за помощь. Могла обратиться к ним в любое время пока лечилась, мне каждый раз помогали советом и давали рекомендации. Всем рекомендую сайт ГепаГид, вам здесь обязательно помогут вылечиться