Gazvolt Standard 3125 A (НА РАМЕ)

Наталия
21 февраля 2017 в 10:45

Достоинства: Лёгкая портативная электростанция для газового котла. Работает от природного газа, вроде ещё может от баллона с пропаном. Мой котёл от метана, обогревает дом и подогревает воду. Дешёвое топливо - природный газ, значительно дешевле бензина, в 6 раз где-то. Гарантия большая, три года дают. Правда с ограничением в триста моточасов.

Недостатки: Не знаю

Искал электростанцию специально для газового котла. В доме не живу постоянно, бывало приезжаю, а дом холодный. Накануне отключали электричество на областной подстанции, а котёл не работает без электричества. Нашёл по самой низкой цене и на вид неплохого качества газовую электростанцию. Подкупила гарантия в три года и цена. С подключением обращался в горгаз за разрешением. После некоторых бюрократических проволочек, мне всё подключили. Электростанция работает, претензий пока нет и надеюсь не появятся. В общем рекомендую. На весь дом 2,5 кВт, конечно не хватит. В моём случае это и не нужно.