Фирменный салон европейских товаров Детский 1 (Санкт-Петербург)

Совершила очень удачную покупку в этом магазине, просто супер удачную. В начале октября сестра повела меня в Детский 1 за коляской для сына. Для моего сына, до рождения не обеспеченного личным транспортным средством по весьма серьезным семейным причинам. Шли мы целенаправленно, модель - Hartan Vip XL 2 в 1 - уже выбрали в интернет магазине. Осталось только оформить ее на тест-драйв (об этой услуге мы тоже узнали на сайте), протестировать и дальше уже решать, эту беру или посмотреть другие модели.

Три дня активных прогулок и катаний по делам подтвердили наш первоначальный выбор – коляска отличная. Прочность, маневренность, проходимость, плавный ход, комфортность и компактность в сложенном виде – все это было на том уровне, который меня более чем устроил. А вот когда пришла в салон сдать тестируемую и купить точно такую же, но новую Хартан, меня ждал сюрприз – скидка в 17 400 рублей. В эти октябрьские дни Детский №1 проводил акцию «Фестиваль колясок», под которую попала и моя модель. Приятно? Еще бы! Я тут же купила еще и незапланированное автокресло Britax Roemer для малыша. И присмотрела мебель для детской. Пока сын спит в колыбельке, но к году собираюсь переселить ребенка в собственную комнату, где и поставлю гарнитур Baby Expert. Очень понравился.

Как и сам магазин – красивый, просторный, с богатым, не побоюсь этого слова, ассортиментом европейских товаров для детей. Обслуживание приятное, девушки вежливые и приветливые. Я осталась довольна салоном, получила большое удовольствие и удовлетворение от знакомства с ним. Рекомендую!

Светлана

Светлана Ответить
  • 18 марта 2018 в 16:35
А мы сразу кроватку купили дочери, не стали заморачиваться с люльками-колыбелями. Хороший отзыв, заинтересовали, при случае обязательно загляну в магазин.