Explay Craft (white)
Раньше не доверяла я интернет-магазинам. И с опаской относилась к покупке в интернете. Но волей судьбы пришлось мне заказать себе смартфон Explay Craft (белый). Что можно сказать после 2 месяцев пользования?
Плюсы: их масса. Не зависает, не глючит. Приятен на ощупь и удобно лежит в руке. Красивый и яркий экран. Громкий динамик. ОС - Андроид 4.4.2. По ценовой категории относится к малобюджетным, но мало чем уступает своим более дорогим собратьям. Поддерживает 3G и на ура раздает Wi-Fi. Поскольку я люблю читать книги, то и здесь нет никаких возражений - любую читалку можно с легкостью настроить под себя. Батарею держит около суток (при средней активности использования), в спящем режиме - 2,5 суток.
Есть в нем конечно самый главный МИНУС - это микрофон. Он шипит, скрипит или молчит при разговоре, или при записи на диктофон. Но и с этим дефектом можно жить, прикупив гарнитуру (что дешевле, чем замена микрофона). Если бы не это, конечно поставила бы 5, а так 4+.