Этнопсихолог Злата Оболенская

Хочу поделиться историей из жизни... Бывают сумасшедшие ситуации, в которых тебя вряд ли кто поддержит. Мне “повезло” попасть именно в такую.

В свои 38 я влюбилась в 25-летнего парня, а он — в меня. Чего я наслушалась от своих родственников и друзей, нет необходимости рассказывать. А уж от его родителей… Ну да ладно, перетерпели. Он переехал ко мне, мы тихонько сыграли свадьбу. И всё шло замечательно, пока я не начала ощущать пугающую прохладу в общении с ним. Было очень страшно потерять человека после всего, что нам пришлось вместе перенести. В этой ситуации Злата Оболенская оказала мне действительно неоценимую помощь…

Провела диагностику и несколько сеансов работы над ситуацией, разобралась в причинах перемен. Не передать, как я благодарна ей за те силы, которые она направила мне на помощь. А мы с мужем любим друг друга всем бедам назло!

• 25 июля 2017 в 14:39
Узнала о Злате совершенно случайно, когда прочитала книгу “Тайны мертвых”. Меня очень удивило тогда, что реального существующего человека выбрали не просто, как прототип героини, а действительно непосредственно относящегося к мистике человека. К слову, книгу я читала ещё несколько раз после, и только потом прочитала маленькую приписку о специальном коде, который заряжает жизнь благотворной энергией при каждом следующем прочтении. Потом сравнила свою жизнь до и после каждого прочтения - вот это был действительно момент откровения, по-другому и не скажешь. Разные аспекты жизни действительно начинали изменяться или уже изменились – я нашла более престижную работу, познакомилась с очень интересными людьми и наконец-то съездила за границу. Как-то мне не приходило в голову, что это всё может быть влиянием книги и Златы на мою жизнь. Потом, когда казалось, что лучше быть уже не может, я наткнулась на вебинары - и с этого момента я начала медитировать благодаря техникам Златы. Вся внешняя гармония идет изнутри, как выходило и у меня. Если мне когда-нибудь повезет встретиться со Златой вживую, я хочу выразить ей благодарность лично, а не через электронные письма.
  • 19 мая 2017 в 11:32
Никогда особо себя не любила. Краситься не умела, одевалась как можно менее заметно, в общем, подавляла свою женственность по совершенно не известным мне причинам. Может из-за какого-то страха, может из-за неуверенности. В общем, популярностью у мужчин я, как вы понимаете, не пользовалась. Подруга буквально потащила меня на семинар Златы Оболенской. Вкратце по пути рассказала о ней - шаманка, этнотерапевт, занимается с женщинами, чтобы раскрыть их женственность какими-то загадочными техниками. Мне было в принципе всё равно, я уже привыкла к своему состоянию, но семинар Златы открыл мне глаза на себя. Мне больше не хотелось видеть в зеркале замухрышку, которая даже глаза подвести не умеет. Я начала преображаться буквально на глазах, а первые перемены заметили на работе. Я ощутила, что становлюсь привлекательнее, не только сама, а и потому, что стала замечать заинтересованные мужские взгляды. Самооценка стремительно поползла вверх, я действительно начала ощущать себя Женщиной.
  • 17 апреля 2017 в 11:46
Не вдаваясь в подробности глубоко личной и неприятной для меня ситуации, хотелось бы просто поблагодарить Злату за помощь, поддержку и просто очень тёплое человеческое отношение.

Я долго искала в сфере нетрадиционной медицины человека, который мог бы помочь мне. Немало пришлось повстречать шарлатанов — но Злата Оболенская с первого видеоролика на ютьюбе произвела разительно иное впечатление. Так и вышло: наши с ней занятия по скайпу оказались для меня, пожалуй, самым важным решением за последние лет десять жизни.
  • 03 января 2017 в 13:40
У меня была сильная депрессия на протяжении долгого времени. Я сидела на таблетках, но намного легче от них не становилось. Таблетки не лечили причину, а она была — в моих тяжёлых отношениях с мужем, который вёл себя абсолютно наплевательски. Никогда не поможет по дому, никогда не встретит с вокзала. Тяжело было физически, но в разы тяжелее морально...

Отчаявшись найти помощь у официальной медицины, я обратилась к этнотерапии Златы Оболенской. Земля и небо! Мне стало легче, наверное, уже потому, что с ней было просто приятно общаться. Но и специалист она хороший: помогла, советом, амулетом и рядом психологических сеансов, на которых мы анализировали корень проблемы и искали оптимальные пути выхода. На всё про всё ушло всего три месяца, и я поверить не могу, что все прежние годы я прожила так бессмысленно и тяжело.