Если и заказывать в интернете, то делать это на La Redout

Всем здравствуйте, хочется с Вами поделиться своей находкой, правда открыла я для себя ее пару лет назад, а на отзыв решилась только сейчас. А все потому что интернет магазин Ла редут полностью вытеснил привычные походы по магазинам из моей жизни. У них балтаец идеально мобильное приложение, оно очень очень простое в использование, и можно пока стоишь в пробках прикупить себе что нибудь. Очень нравится, что при использование приложения и добавления товара в корзину он потом не исчезает бесследно, если ты вдруг выходишь из него. Так вот последний раз моя покупка была чудесный пиджак, это была любовь с первого взгляда. Подобрав себе размер согласна таблице размеров( я всегда заказываю строго по меркам) и добавив в корзину я увидела, что началась акция 2=1 и я подумала, а почему бы не прикупить ещё и брюки. Так я и заказала полноценный костюм, по цене пиджака. Вещи оказали на складе во Франции и мне пришлось подождать немного. Но буквально через 10 дней мне доставили костюм и я выкупила его. Теперь я счастливая обладательница лёгкого и приятного льняного костюма.

Милена

Милена Ответить
  • 23 февраля 2018 в 11:20
Тоже частенько заказываю на этом сайте,из последних заказов была блузка и брюки.Одежда вся практичная и удобная,качество отличное,ткань приятная к телу.Радует,что для того чтобы приобрести классную одежду не нужно даже выходить из дома.