Двуспальная кровать из натурального дерева сосны Анкара Krovati.Moscow

Николай Данилов
17 февраля 2017 в 05:05

Хочу написать отзыв о кровати, которую приобрели на дачу. Брать необработанный брус - не слишком приятная тема. Его надо шлифовать и лакировать, а это то еще занятие, запах будет на весь дом. Искали в магазинах, популярный с позицией недорогой мебели - прямо в магазине было видно, что кровать такая не переживет и зимы в нашем доме. Мы постоянно не топим, только когда приезжаем. Сосед посоветовал нам обратиться в фабричный магазин, в Москве. Сперва, конечно, я у него посмотрел, оценил, мне понравилось качество, жене тоже. Заказали. Доставка была за наш счет, потому что везли достаточно далеко за МКАД, но все равно это не так дорого вышло. Кровать взяли капитальную, из обработанного массива сосны. Был вариант взять две односпалки, но жена настояла на одной большой в нашу с ней комнатушку. Взяли 190 на 180, вышло на 10 с небольшим тысяч. Сделана, конечно, на века наша кровать. Сразу чувствуется фабричное качество. Магазин могу рекомендовать, они не подведут.