Душевая кабина Am Pm Inspire 90

Купили новую душевую кабину от европейского производителя Ам.Пм коллекции Inspire 90 и теперь наслаждаемся и великолепной формой, и самым современным функционалом. Мне понравилось большое количество форсунок для гидромассажа и возможность принимать душ в двух режимах - утреннем и вечернем, опять же - сенсорная система управления Touch Console. Мягкая современная подсветка в куполе кабины и вентилятор - все это делает прием душа более комфортным. Паровая баня тоже снабжена специальной цифровой системой управления. Короче, я ни на минуту не пожалел о своем приобретении. Достоинства: современный дизайн и инновационные решения, душ-водопад, FM-радио. Недостатков нет.

Карина

Карина Ответить
  • 25 декабря 2018 в 06:08
У кабины отличное современное сенсорное управление. Переключение срабатывает сразу, ничего не тупит и не глючит.
Очень много форсунок для массажа. Кожа потом себя прекрасно чувствует и мышцы расслабляются, подачу воды можно регулировать. Просто помыться тут тоже можно. Лейка нормальная и шланг длинный, не перекручивается и за два с лишним года не поизносился.
Устанавливали нам профессионалы, так что легка ли в сборке не подскажу.
А вот в уходе совсем простая. У нее нет труднодоступных мест или непонятных углублений. Все вымываю простой губкой и водой с лейки.
Стекло толстое и очень прочное, не подвержено образованию какого-либо налета.

Станислав

Станислав Ответить
  • 13 марта 2016 в 22:40
В новый дом решил поставить не только ванну, но и хорошую душевую кабину, благо площадь позволяет. Выбор остановил на Am.Pm Inspair. Меня привлек дизайн и широкий спектр функциональности – разные виды массажа, таймер, радио – безусловно, благодаря таким инновациям время в душе становится более приятным. Утром, когда тяжело проснуться – такой душ тонизирует моментально.
Недостатки: не сразу разобрался, как устанавливать

София

София Ответить
  • 12 марта 2016 в 12:24
Всегда мечтала о подобной кабине. В этом году родственники сделали мне такой чудесный подарок – душевую кабину Am.Pm Inspire 90. Кнопочки, массажики, лампочки, музыка, там же зеркало – ну, разве может быть что-то лучше. Массаж просто потрясающий, кожа подтянулась уже, бочка потихоньку уходят. Очень рада такому подарочку.
Мне все в ней нравиться, из минусов, поддон бы повыше, если работает душ – от зеркала толку нет – запотевает).