Досчатинский завод медицинского оборудования

С 1936 года производим медицинские изделия. На сегодняшний день это более 85 единиц продукции: гинекологические кресла, акушерские кровати, столы для санитарной обработки новорожденных, функциональные кровати для взрослых и детей, кушетки, подставки, столики, стулья и табуреты, прикроватные тумбочки, ширмы и штативы, тележки для перевозки больных и хозяйственные, стерилизационные круглые и прямоугольные коробки, дезинфекционные кипятильники.

Все медицинские изделия имеют разрешительную документацию - регистрационные удостоверения, декларации о соответствии.

О нас в цифрах:

1. Опыт работы на рынке – 83 года.

2. Общая территория компании – более 105 000 м.

3. Производственные площади – свыше 22 000 м.

4. Количество сотрудников – более 220 человек

5. Количество отгрузок в год – свыше 3 100

7 причин купить медицинскую мебель ДЗМО:

1. Медицинская мебель на любой бюджет.

Предлагаем большой выбор изделий от простых недорогих моделей до моделей бизнес-класса.

Исполнение. Материал. Цвет. Комплектность. Что выбрать - решать только Вам.

2. Современный дизайн.

3. Прочность и долговечность конструкций.

4. Экологические чистые и безопасные материалы.

5. Надёжные комплектующие.

6. Бесплатная доставка до терминала Деловые Линии, ПЭК.

7. Гарантия производителя.

Мы несём ответственность за качество выпускаемой продукции и гарантируем, что она прослужит Вам долго. В противном случае в течение гарантийного срока Вы получите быструю помощь без дополнительной оплаты.

Полякова Полина

Полякова Полина Ответить
  • 24 января 2024 в 13:14
Рекомендую гинекологическое кресло от ДЗМО модели КГ-6-3. Качество на высоте, регулировки плавные. Стоит отметить, что сиденье очень удобное. Легко откидывается спинка для замены рулона бумаги. А также лего протирать дезсредствами.

Виктория Можаева

Виктория Можаева Ответить
  • 14 ноября 2023 в 11:47
Закупали для больницы тележку для перевозки больных Т-2-2-Г. Тележка оказалась очень удобная, по необходимости можно отрегулировать высоту с помощью ножной педали. Боковые ограждения опускаются, удобно поместить человека на каталку и обратно на кровать. Колёса поворотные, удобно возить ее по ЛПУ. Рекомендую предприятие для приобретения медицинский изделий!

Валерий Агафонов

Валерий Агафонов Ответить
  • 23 октября 2023 в 09:25
Гинекологические кресла замечательные у них. Не первый раз закупаем. Лечебные учреждения в восторге. Удобные в работе, комфортные для пациентов.

Мария Рысева

Мария Рысева Ответить
  • 24 августа 2023 в 10:26
Хороший производитель медицинских изделий. Первый раз познакомились с их продукцией на выставке здравоохранение. Качественная мебель, менеджеры вежливые, отзывчивые, помогут с выбором. Рекомендую ДЗМО.

Антон Фокин

Антон Фокин Ответить
  • 13 июня 2023 в 08:38
На протяжении долгих лет приобретаю мебель у данного завода. Продукция всегда качественная и практичная!

Надежда Брычихина

Надежда Брычихина Ответить
  • 22 мая 2023 в 15:47
Хочу выразить благодарность сотрудникам ДЗМО за отличную работу. Готовы и дальше сотрудничать.

Павел

Павел Ответить
  • 24 апреля 2023 в 13:47
Удобный график работы, праздничные выходные, автобус для иногородних работников, достойная заработная плата, отличных коллектив

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 12 апреля 2023 в 13:33
В работе мне важно насколько быстро и качественно обрабатываются мои запросы. С ДЗМО мне в этом смысле очень повезло. Я очень оперативно получаю ответ. Если возникает проблема, то менеджеры её решают. Меня полностью все устраивает.

Василий Модонов

Василий Модонов Ответить
  • 17 марта 2023 в 14:17
Могу дать только положительную оценку работе завода. Я всегда получаю ответ на все мои вопросы. С удовольствием лично общаюсь с руководством компании на выставках, личных деловых встречах. Мне нравится работать с профессионалами.

Вячеслав Агеев

Вячеслав Агеев Ответить
  • 26 января 2023 в 11:28
Только положительные отзывы о заводе и качестве продукции. Нас всё устраивает! Спасибо сотрудникам завода!

Татьяна Миронова

Татьяна Миронова Ответить
  • 24 января 2023 в 15:45
Мебель нам нравится. А самое главное, что от врачей тоже нет нареканий. Рекомендуем.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 21 октября 2022 в 14:19
Завод рекомендую, качественная и многофункциональная мебель для больниц. Цены нормальные. Лучшие на рынке.

Ирина Уханова

Ирина Уханова Ответить
  • 11 октября 2022 в 14:44
Мы являемся клиентами АО ДЗМО. Компании конечно же есть куда стремиться, но они этим и занимаются. Радует, что появляется новая продукция, что цены не повышают особенно сильно.