Doc сервис по вызову врача на дом

Вызывали врача 89-летней бабушке. Переживали, что откажутся приезжать, так как даже Скорая не всегда оперативно реагирует на вызов, когда узнает бабушкин возраст. Но здесь не было никаких проблем - оператор даже сказал, что у них девяностолетние пациенты нередкость. Оплатили вызов через сайт заранее банковской картой, бабушке сказали, что врач из поликлиники, чтобы не переживала. Врач был у бабушки ужа через час, полностью представился, был с медицинской сумкой (для пожилого человека важно, что врач похож на врача. Страшно пускать домой незнакомых людей) Перезвонила нам сразу же, как ушел врач, спросила, из какой поликлиники вызывали - так понравился доктор! Врач, молодой мужчина, был очень вежлив, не торопил бабушку, выслушал все ее жалобы, не перебивал. Посмотрел все ее выписки и карточки. Посоветовал пройти дополнительные анализы и обследования (постараемся организовать все в ближайшее время – к сожалению, Doc не делает медицинских исследований и анализов). Не взял ни копейки, хотя бабушка предложила деньги. После лечения бабушка выздоровела через 3 дня. Спасибо Doc за помощь!

Аленка

Аленка Ответить
  • 02 июля 2016 в 13:02
Ой! Спасибо за рекомендацию, тоже хочу про свой опыт рассказать. Врачи Док практически спасли жизнь моей мамочке! У нее появилась странная сыпь, температура, вызвали скорую – сказали, что это обычная ветрянка. Я решила вызвать частного врача, чтобы получить второе мнение. В Док уже обращались я и муж, поэтому сомнений никаких не было. Меня сразу предупредили, что если случай экстренный, то доктор вызовет скорую – мы, конечно, не возражали. Доктор, очень опытная врач, согласилась с нами и сделала предположение, что это синдром Стивенса–Джонсона, а не ветрянка. Врач сама вызвала скорую помощь, поговорила с бригадой, и маму наконец-то госпитализировали. И что вы думаете? Ее прогноз оказался верным – это был тот самый синдром. Безмерно благодарны врачу за его профессионализм! Обязательно будем обращаться еще!