Мне нужно было вызвать врача себе, чтобы он установил причину болей в ухе. Я бы пошла в больницу, но дело было в воскресенье, а записаться к ЛОР-врачу в выходной, разумеется, невозможно, поэтому я и обратилась в DOC+. Прием прошел в лучшем виде, приехал компетентный врач, с отоскопом, имя врача запомнила, Ольга Атрощенкова. Она и диагноз поставила, и лечение назначила. Меня все устроило, в том числе результат лечения, ухо перестало беспокоить довольно быстро..

Дарья

Дарья Ответить
  • 19 марта 2019 в 11:10
В январе слегла с бронхитом, лечение было долгим, решила по поликлиникам не ходить и вызывать в Док+. Поэтому с врачами из клиники довелось общаться часто. И их работа и подход к делу меня впечатлили. Чуть позже решила оформить дмс у док плюс. Теперь, имею возможность консультироваться с терапевтом и днем, и ночью + вызывать терапевта и лора на дом, и сдавать анализы. Это оказалось очень выгодно и удобно.
  • 27 февраля 2019 в 17:00
Оформила полис дмс и теперь не трачу нервы на посещение государственных поликлиник. По этом полису обсуживаюсь в док плюс. Врачи приезжают на прием самостоятельно. Ну и по сравнению с нашей поликлиникой – это небо и земля. Начиная с отношения к пациенту и заканчивая оказываемыми услугами и назначениями по лечению. Врачи прекрасные! Чувствуется опыт. А еще круто, что все назначения врача я могу посмотреть в приложении, как и историю болезни.

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 января 2019 в 16:34
С доктором Светланой Ким мне было легко общаться. Не было никакой неловкости или барьера в общении. Врач активно отвечала на все мои вопросы, касаемо назначений, вела себя вежливо и доброжелательно. Я уже иду на поправку.
  • 25 декабря 2018 в 18:45
Док плюс просто не заменим, если требуется срочная консультация со специалистом. Я, например, часто консультируюсь с гинекологом по поводу планирования беременности. Периодически пишу гастроэнтерологу (тоже есть проблемы по этой части). Очень рада, что есть такой современный сервис и не нужно копаться в интернете, пытаясь вычленить из всего потока информации хоть что-то полезное и верное.
  • 27 ноября 2018 в 18:32
Вовремя моей первой беременности, помимо постоянного контроля за моим здоровьем со стороны нашей поликлиники, меня еще консультировал гинеколог из док плюс. Буквально, удаленно вела мою беременность. Подсказывала, какие анализы нужно сдать, расшифровывала их, давала советы по витаминам. И отвечала на все, даже самые глупые мои вопросы. Очень благодарна Анне Каннабих, очень приятный человек и хороший специалист.

Ольга Еремина

Ольга Еремина Ответить
  • 31 октября 2018 в 12:43
У меня был случай на отдыхе в Турции - сын заболел - температура, кашель, понос. Нет, я конечно, взяла таблетки, но как-то все безрезультатно. На помощь пришел док плюс с онлайн-консультацией. Помогли мне подобрать препараты - аналоги в Турции. Оказалось, кишечная инфекция. Благодаря консультации довольно быстро пришли в норму.
  • 28 сентября 2018 в 18:32
Последний год регулярно наблюдаюсь у специалистов клиники Doc+. Все врачи и медсестры, которые ко мне приезжали – всегда были ко мне добры и внимательны. Особенно хочется отметить моего терапевта – Зайцеву Марию. Потрясающий – тонко чувствующий профессионал. Мне кажется, она помнит всех своих пациентов и все их болячки. Такие врачи нам нужны!

Стелла

Стелла Ответить
  • 27 августа 2018 в 16:48
Клинику док+ мне уже рекомендовали друзья. А на днях, я лично убедилась в качестве оказываемых услуг. У меня поднялась температура и начался сильный кашель. Когда я успела так заболеть еще и летом – сама не понимаю. В общем, обратилась в клинику док плюс. На вызов приехал Зайцева Мария. Мне понравился ее подход к работе и вежливое общение. Лечение выписала, пообещала, что за считаные дни встану на ноги. Впечатления от приема положительное, мой промокодок на скидку - DC4D9K
  • 04 января 2018 в 20:45
Дочка заболела еще с утра вчера, температура поднялась примерно в 3 часа дня до 39,6 и до вечера сбилась только до 37. Также был насморк, сильная слабость, расстройства стула. В поликлинику звонить вызывать педиатра было уже поздно, а до следующего дня ждать врачебной помощи даже мне было очень тяжело. Я рада, что обратилась в итоге в клинику DOC+, мне очень помогли! Как и обещалось, педиатр приехал на дом, провел полноценный осмотр, дал рекомендации по лечению, выписал рецепт и подробную дозировку. Сегодня температура уже не скачет, дочь спала довольно хорошо. Если кому-то пригодится мой отзыв, буду очень рада. Имя врача Москаленко Алексей Сергеевич.
  • 28 декабря 2017 в 17:41
В клинике DOC+ очень уважаю вежливый индивидуальный подход к пациентам. Уже третий раз обращаюсь к вам, всегда полное удовлетворение работой ваших докторов. Из больницы вызовешь, так придет, на тебя не посмотрит, будет 10 минут писать и уйдет. А здесь терапевт все расспросит, осмотрит, занесет в электронную карту, ничего не потеряется. Ну и отдельный пункт, что прием дома, не нужно никуда ехать и сидеть в очередях. Позавчера я обращалась к помощи терапевта, у мены была Светлана Мардарьева, прекрасный внимательный терапевт, был прием с полным осмотром, каким он и должен быть. Спасибо за душевное отношение и действенное лечение.