Дары Кедра

Давно хотелось завести дома кедровую бочку, потому как цена на посещение в СПА центрах весьма приличная. Да и дома пользоваться ею будет только семья. И вот недавно моя мечта осуществилась. Мы надумали делать ремонт в ванной, и удалось найти место, для данной конструкции. После долгих поисков, решено было остановиться на бочке производителя "Дары Кедра". Оформил заказ, со мной связалась менеджер. Так как двери у нас узкие, попросил, что бы бочку привезли в разобранном виде. А благодаря очень подробной инструкции, проблем со сборкой не возникло. Очень доволен покупкой, жена то же в восторге, а особенно цепляет запах натурального кедра, так как у знакомого видел похожую бочку, но что то от нее совсем не так пахло, ну а наша просто замечательно благоухает. Качество на высоте! Сам процесс тоже довольно приятный - ощущения внутри бочки комфортные, я в принципе неплохо переношу жару, однако в фитобочке она переносится ещё легче. Дело в том, что паром обдаёт непостоянно, а периодами. Парогенератор заработает, выпускает порцию пара, отключается и так несколько раз на протяжении 15 минут. Кроме того, можно вообще отключить эту функцию, т.е. достигнув минимальной температуры, кедровая бочка может сохранять её весь сеанс без дополнительного подогрева. Это такой щадящий режим. Но при нём потоотделение будет не таким интенсивным, хотя лично мне нравится режим посильнее.

В общем рекомендую и хочу сказать спасибо компании Дары Кедра не прогадал и не купил кота в мешке, а реально качественное изделие!

• 13 декабря 2017 в 09:48
Добрый день! Хотелось бы вас оградить от покупки товара кедровая фитобочка от компании Дары Кедра. Я приобрел для себя такой товар и жутко разочаровался. Это самое худшее качество, если вообще можно говорить о качестве в контексте данного товара. Вместо кедра использовали при ее изготовлении сосну. Ждал я свой товар больше месяца, но и на это закрыл бы глаза, если бы не разочаровался в его качестве. Между досками невооруженным глазом видно клей. Это ужас какой-то и полное не уважение к клиенту. Больше я никогда не буду рисковать и заказывать непонятно что, а буду приобретать лечебные фитобочки только в известной компании. В итоге выкинул ее и заказал в Санкт-Петербурге у производителя, который уже зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны.
  • 13 декабря 2017 в 09:43

Андрей

Андрей Ответить
  • 11 декабря 2017 в 07:57
Фитобочку я заказала из Новосибирска в этом магазине в сентябре 2016 года. В наличии товара небыло. Под заказ 10 дней. ВРАНЬЕ! Доставку в Самару, была в течение 2-х месяцев через транспортную компанию КИТ. Кедровая бочка пришла в ужасном виде, упакована в пленку (в итоге при доставке появилось очень много повреждений). Бочка очень тесная (муж с весом 90 кг и с ростом 185) в нее никак поместиться не может. Парогенератор это вообще отдельная песня - сломался не начиная работать. Муж посмотрел - контак отошел при доставке, починил сам. В итоги через 3 месяца в бочки появились щели по 5 мм между досками, дерево все почернело. Знакомый столяр сказал что это з-за того, что дерево было сырое. От гарантийного ремонта магазин отказался, ссылаясь на неправильное обращение.

• 10 декабря 2017 в 18:07
Фитобочка из кедра заинтересовала уникальными особенностями, благодаря которым человек может без лекарств вылечить простуду и повысить иммунитет. Но хочу заметить, что производителя нужно выбирать осторожно, что доказывает мой опыт сотрудничества с компанией Дары Кедра. Результатом заказа кедровой бочки для меня стало разочарование в качестве сборки. Бочка за полгода развалилась на глазах Гарантия 1 год – обратилась в компанию, попросила заметить. Нагрубили, нахамили, сказали что нужно бережно использовать изделие, а не выжимать из нее все соки. Это при том, что кедровой бочкой пользовались дома строго по инструкции. Ужасная организация Дары Кедра, обратилась в Роспотребнадзор, результат опубликую. Подруга заказала в интернете у производителя настоящих лечебных фитобочек - толи Русскедр, толь Роскедр, вот там бочки так бочки! А это сплошной обман
  • 10 декабря 2017 в 15:29
Получила фитобочку, которую заказывала на сайте компании Дары Кедра. Результатом недовольна, конструкция явно плохого качества. При соблюдении размеров, бочка неустойчива и сидеть в ней неудобно, да и пар валит со всех щелей. Не знаю, какая технология была использована, но никакого комфорта от эксплуатации я не получила. Считаю, что деньги потрачены зря, да и пользоваться кедровой фитобочкой этого производителя больше не буду.
  • 09 декабря 2017 в 19:30
Давно хотела купить кедровую фитобочку для дома. К сожалению, заказав устройство на сайте компании Дары Кедра, разочаровалась в возможностях интернет-магазинов. При 100% предоплате за работу мне не удосужились даже перезвонить, а сама я дозвонилась до оператора только с 5 попытки. Сроки производства так и не узнала, но оказалось, что требуется оплатить еще и доставку, которую можно заказать только у конкретного курьера. Просто шараш-контора, не советую связываться!
  • 09 декабря 2017 в 15:48
Заказывали лечебную кедровую фитобочку на сайте компании Дары Кедра. Откровенно говоря, ожидали лучшего результата. Сделали быстро, но качество конструкции оставляет желать лучшего, тем более за такую цену! Вместо бочки, получили фанерную коробку с очень плохо обработанной внешней и внутренней поверхностью, где все детали соединены кое-как. Не рекомендую связываться с компанией, сплошной обман и обдираловка.
  • 09 декабря 2017 в 14:07
Заказали теще и тестю в подарок кедровую фитобочку на сайте компании Дары Кедра. Понравились четкие сроки производства и фото готовых работ. Реальность оказалась куда печальней. Вместо красивого устройства, способного служить десятилетиями, получили емкость с тонкими стенками, элементы которой закреплены кое-как. Подарок не удался, деньги потрачены зря, фитобочка отправилась на дачу. Желание покупать еще что-либо здесь пропало.
  • 09 декабря 2017 в 13:35
Давно мечтала купить для дачи кедровую фитобочку, однако, заказ на сайте компании Дары Кедра доставил немало неприятных минут. Сервис обслуживания никакой, я ждала звонка от консультанта больше суток, но даже тогда внятных ответов о сроках производства так и не получила. Конечно, при таком отношении к своей репутации, чего можно ждать от готового продукта? Закономерно, что фитобочка, которую мне доставили, была крайне низкого качества с тонкими необработанными стенками и кособокой скамеечкой.
  • 09 декабря 2017 в 00:36
В каталоге компании «кедровая бочка» на фото выглядит очень привлекательно. Именно поэтому была разочарована полученным заказом. Вместо ожидаемой конструкции с указанными параметрами, получила бочку плохого качества, видного невооруженным глазом. Небрежная сборка и обработка поверхностей совершенно не подходят для использования всей семьей. Становится очевидным, что кедровая фитобочка от этой компании долго не прослужит. Не рекомендую Дары Кедра.
  • 08 декабря 2017 в 22:10
По рекомендации знакомой, которая восхищалась свойствами фитобочки, заказала и себе якобы отличное средство для улучшения общего состояния здоровья - кедровую фитобочку. Хочу отметить, что не желаю больше иметь дело с этим производителем, поскольку считаю, что деньги потрачены зря. Плохое качество обработки древесины, несоответствие с заявленными пропорциями конструкции, и очень долгая доставка просто приводят в уныние. Дары Кедра никому не рекомендую.Покупайте настоящие фитобочки у проверенного производителя! Знакомый купил в Питере и не пожалел!
  • 08 декабря 2017 в 20:45
Давно мечтал купить фитобочку из кедра, поскольку наслышан о необычайно полезных свойствах такой конструкции. Живу в небольшой квартире, поэтому хотелось установить собственную мини-баньку для всей семьи. Заказ бочки из кедра в компаниии Дары Кедра, который мы с женой решили доверить сотрудникам этой компании, выполнялся больше месяца. Оплату мы внесли сразу, но связаться с менеджером было просто невозможно. Крайне разочарованы таким отношением.
  • 08 декабря 2017 в 18:16
Буквально вчера получил кедровую фитобочку, которую заказывал в этой компании, и окончательно убедился, что потратил зря деньги, время и нервы. На сайте производителя указано, что конструкция выполняется по уникальной технологии, но готовая продукция — просто бочка со скамейкой и плохо обработанными поверхностями. Ожидал большего от компании Дары Кедра, не советую заказывать фитобочку здесь.
  • 08 декабря 2017 в 17:14
  • 08 декабря 2017 в 14:46
Наконец-то получил заказанную кедровую фитобочку от компании Дары Кедра, но вместе с долгожданной посылкой пришло и разочарование. Оказалось, что конструкция не соответствует указанным размерам, толщина досок меньше 2 см, а все дополнительные элементы скреплены кое-как. Очень плохая работа, на что только потратил деньги. Конечно, установил в ванной и пользуюсь, но думаю, это ненадолго. Не рекомендую изготовителя, не держит обещания.
  • 07 декабря 2017 в 23:52
Решили подарить бабушке кедровую фитобочку на юбилей. Заказ в компании Дары Кедра принес одни неприятности. Готовое изделие мало соответствует тому, что предлагают, и в подарок не годиться. Конструкция неустойчива, элементы закреплены плохо, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Производитель требует предоплаты, но слово свое не держит. Что ж, отправили так называемую фитобочку на дачу, может используем.
  • 07 декабря 2017 в 20:36
Часто заказываю продукцию разных производителей в интернет-магазинах, но с таким отношением к клиенту столкнулась впервые. В итоге заказал в Дары Кедра. После оформления заявки на производство кедровой фитобочки, долго не могла связаться с консультантом. И даже после разговора с сотрудником компании реальные сроки изготовления выяснить так и не удалось. К тому же, оказалось, что доставка товара требует дополнительной платы, и выполняется только одним курьером. Очень неудобно все организовано, боюсь, что и качество продукта будет соответствующим.
  • 07 декабря 2017 в 18:28
Отзыв о фитобочке из кедра от компании Дары Кедра однозначно отрицательный! Отвратительное качество сборки, полное несоблюдение требований безопасности, использование тонкой древесины, не способной долго выдержать перепады температур. Устройство на два-три раза эксплуатации. Конечно, ожидал большего при такой рекламе. Не советую брать!
  • 07 декабря 2017 в 15:03
Красивая на вид и удобная по утверждению компании кедровая бочка, на поверку оказалась обычной конструкцией сомнительного качества. Не понравилось как отношение к заказчику, так и работа специалистов. Не думаю, что тонкие стенки способны выдержать перепады температур, а о комфорте в эксплуатации и говорить не приходится.

Ирина Юстус

Ирина Юстус Ответить
  • 30 августа 2017 в 05:51
Недавно родители купили себе баню-бочку на дачу! Это полный восторг! Нигде такую прелесть больше не видела и ни у кого кроме нас на даче такого чуда больше нет! РЕКЛМЕНДУЮ ВСЕМ! мало того, что суперкрасиво, так еще и парит, как зверь))