Кедровые бочки Фитоспа

Минисауна фитоспа стала для меня единственным действенным способом для похудения. Сколько я не сидела на диетах, сколько ни голодала, все равно срывалась и не достигала своей цели. А тут, намучившись и разочаровавшись, наткнулась на объявление фитоспа о похудении. Единственное, что смущало - сумма. Казалось, что походы в спа стоят дешевле. Но прикинув в уме, что каждый раз отдаю за услуги больше тысячи, а таких сеансов не 10 и не 20, поняла, что я приобретаю, а не теряю.

Результат от процедур меня поразил! Я не думала, что похудение может быть таким приятным! Я вообще не испытывала никаких лишений. Просто садилась в свою кедровую бочку и 15 минут с закрытыми глазами получала удовольствие. С меня, как с гуся, течет пот, я выпариваюсь вдоль и поперек, а выхожу, полная положительных эмоций. И я реально похудела! Впервые за столько лет. Вот и думаю теперь, почему не узнала об этом раньше? Тогда бы, возможно, и в личной жизни все было по другому.

Советую всем, кто хочет вернуться в былую форму или избавиться от лишнего веса.

• 28 декабря 2015 в 08:42
А мне кедровая бочка Фитоспа тоже помогла похудеть! Мне этот способ показался очень действенным и безопасным. Я знаю, что у фитосауны есть противопоказания, но у меня нет серьезных заболеваний, поэтому пользуюсь без опаски. Мой результат 14 кг за полгода. При том, что мой вес был далеко за 80. Сейчас в свои 60 с копейками чувствую себя намного лучше и буду стараться дальше. Растяжки на животе стали менее заметными, в области ног результат похуже, там был сильный целлюлит. Хочу закрепить результат массажем и тогда, надеюсь, и ноги приведу в порядок