Таежные бани на Волоколамском шоссе

Я банщик со стажем, хоть сам и не со столицы, но часто по работе бываю там проездом. Так вот есть у меня такое хобби - отдыхаю в разных городах в разных саунах, но когда приезжаю в столицу, то обязательно еду в Таежные бани, потому что такой качественный сервис у нас в стране пока что явление новое, но мне определенно нравится их отношение к своему делу. Об интерьере и дизайне можно говорить вообще много, очень атмосферное место, но лучше закину фото к отзыву, чтобы вы сами все оценили. По санитарии все чисто и опрятно, видна тщательная уборка, никаких косяков и нареканий лично у меня вообще еще ни разу не возникло. По кухне могу сказать, что для бани меню практически идеальное, и даже можно выбрать что то необычное, я в целом по кухне остался доволен. Услуги банщика редко использую, а вот от массажа никогда не прочь, хорошо делают. В общем друзья рекомендую, сходите как будет возможность. Таежные бани рулят)

На фото сруб "Гжель", там несколько срубов, но в этом отдыхаю чаще всего.