Баня-бочка Северкедр

Nikolay Zavarnyi
27 июля 2016 в 13:23

Довольно много времени провожу на даче, и уже давно хотелось построить настоящую баню, но все как-то не получалось.

Сравнительно недавно увидел у соседей новенькую замечательную баню-бочку из кедра. Очень понравилась, посоветовался

с соседом, он мне порекомендовал размеры, материал, однако я решил предварительно изучить вопрос в интернете,

после чего принял решение установить такую же на своем участке, только немного больших размеров, и собрать самостоятельно.

В интернете нашел сайт торгово-производственной компании "СеверКедр" http://severkedr.ru , которая занимается производством бань-бочек и

прочей кедровой продукции. Внимательно изучил выпускаемую продукцию. Очень благодарен менеджеру Елене за исчерпывающую консультацию.

Оформил заявку на покупку бани и оплатил предоплату в размере 50% от стоимости. В течение месяца баню-бочку из кедра изготовили и

доставили транспортной компанией "ПЭК" по указанному адресу. Вдвоём собрали баню самостоятельно за 3 дня.

Баня нагревается очень быстро, а аромат натурального кедра просто изумительный! Сама по себе банька оказалась

весьма компактной и идеально подходящей в интерьер моего участка, к тому же она обладает определенной мобильностью, что

является несомненным плюсом, скоро вот буду добавлять пристрой и спокойно смогу ее переместить.

Приобрел именно в этой компании, хотя на примете было два других производителя, но остановился все-таки на СеверКедре,

так как отзывы о них хорошие, да и по телефону было приятно общаться. Старались вникнуть в мою ситуацию, и подобрать

оптимальный вариант. В итоге не жалею. Получил именно то, что нужно, по разумной цене.

Я остался доволен своим выбором. Как говорится, в бане помылся — заново родился!

• 14 февраля 2017 в 13:11
Очень оригинальная баня) много места не занимает на участке))