Центр научно-технического творчества Polycent

Хочу поделиться отзывом, а заодно и выразить свою благодарность организаторам центра научно-технического творчества Полицент и нашему преподавателю Карине Павловне за помощь в подготовке и участие моего сына в фестивале Робофест.

Мы посещаем этот центр уже второй год, учимся на курсе Lego NXT,за это время сын ни разу не высказал негативных эмоций к своим занятиям, а наоборот, с удовольствием ждет среды, чтобы пойти на занятия,да и в информатике у нас большой скачок. Преподаватели в этом центре работают самоотверженно и очень помогли нам подготовиться к Робофесту, для нас это огромное событие, сын мечтал в нем участвовать!

• 15 апреля 2016 в 15:28
Пришли в Полицент по на пробное занятие с другом за компанию и уже 3-й год не можем с ним расстаться. О центре только положительные впечатления, за все время никаких проблем и трений ни с преподавателем ни с руководством у нас не возникало. Уровень получаемых знаний нас устраивает, я вижу прогресс в обучении. Мы довольны!
  • 30 марта 2016 в 13:28
Присоединяюсь к автору отзыва. Polycent хороший центр, который дает качественное образование за приемлемую цену. Мы уже пополнили свое портфолио дипломами об участии в конкурсах от polycent и сертификатом об окончании курса LEGO NXT первая ступень и останавливаться на достигнутом не собираемся