Курсы английского Glossologus

Ольга
11 декабря 2015 в 14:34

Начинать учить английский язык лучше всего с раннего детства, поэтому, когда дочери исполнилось 5 лет, мы решили ее записать на курсы английского языка, чтобы подготовиться к школе. Курсы выбирали долго, но остановились на Глоссологус по нескольким причинам. Во-первых, у них хорошая репутация, более 10 лет они учат детей иностранным языкам. Во-вторых, понравилась их система обучения, в группах всего по 5 - 6 человек, а в индивидуальных группах до четырех детей. Поэтому каждому ребенку уделяется максимум внимания.

И цены у них не высокие.

Дочка больше года ходит на эти курсы, нравится и ребенку, нравится и нам с мужем, успехи есть. Уже через пару месяцев ребенок стал намного лучше говорить на английском, спокойно строит предложения, и может ответить как называется предмет на английском, и это при том, что до курсов язык она вообще не изучала.

Педагог нам сразу понравился, видно, что человек хорошо знает язык и психологию детей, и может их научить. Так что мы довольны, и дальше будем посещать курсы.

Павлина

Павлина Ответить
  • 11 мая 2016 в 19:20
Очень жалею, что не учила английский язык с самого детства, в школе. Всегда думала, что мне это не "дано" и мне не пригодится иностранный язык. Когда на работе стал вопрос о моем, возможном, повешении я не на минуту не сомневалась, что его получу. Я всегда успешно справлялась с работой и не имела не каких проблем, "хвостов". Но читая договор, увидела важный пункт, и это конечно знание английского языка. Сейчас уже в таком современном мире я понимаю, что без английского не куда, но кто мог подумать о таком повороте 15 лет назад. Я расстроилась и уже чуть не упустила руки, понимала, что я уже не в юношеском возрасте и не смогу все так уловить как "девчонка". Подруга моя, настаивала чтобы я пошла на курсы английского, я только смеялась. Ее дочь занималась языком в Глоссологусе. Я почитав хорошие отзывы, немного задумалась над этой идеей. Как оказалось, там есть группы и для взрослых, так же порадовали доступные цены.
Уже 4 месяца я хожу на курсы в Глоссологус, понимаю, что ошибалась, так как в любом возрасте можно начать учиться. Я получила свою должность и продолжаю заниматься английским, преподаватели на курсах дают очень хорошую базу и все доступно объясняют. Теперь можно планировать поездки на отдых за границу, ведь со знанием английского уже чувствуешь себя уверенней.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 14 января 2016 в 22:26
Я своей дочери всегда говорила, что иностранные языки в жизни очень пригодятся. Ведь я сама неплохо говорю на английском, хотя уже многое начинаю забывать. Когда дочка пошла в первый класс, она понемногу занималась со мной. Но времени всегда было мало, а иностранные языки нужно изучать усердно и долго. Спустя время я все таки решила отдать ее к репетитору. Нашла учителя по совету знакомых. Дочка ходила к ней около года, но позже учитель уехала. После этого она не занималась примерно три месяца. Мы долго не могли найти ей, подходящий по нашим критериям, учебный центр. Я искала варианты в интернете и в газете. Когда находила что-то интересное, то ездила к ним. Но многие были либо далеко, либо занятия были слишком дорогими. Коллега по работе посоветовала обратиться в Глоссологус. Ее дочка уже год ходит к ним на занятия и добилась хороших успехов. Долго не решалась, но потом все таки зашла к ним на сайт glossologus.ru и почитала все. Понравилось. Поехали с дочкой туда. И записались. Она занимается несколько месяцев, а уже столько всего знает. Отличный учебный центр.