Отзыв Педкампус

Всем добрый день! Хотела бы порекомендовать дистанционные курсы повышения квалификации Педкампуса, которые я недавно прошла. Выбор конечно огромный, сложно выбрать организацию из такого перечня.С одной стороны, каждый такой коллектив чем-то похож друг на друга, а с другой стороны, у всех свои какие-то есть преимущества или недостатки. По опыту скажу, что я прохожу уже курсы не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с трудностями, либо сам курс не интеерсный и не полезный совсем, кто-то документы предоставляет не подходящие для работодателя, прошла как-то бесплатные курсы, документы на работе не приняли, пришлось проходить еще раз. В последний раз остановила свой выбор на Педкампусе, достаточно неплохие отзывы, также мне понравился сайт, большой выбор курсов, а также документы, которые я получила в итоге. Так, поясню основные преимущества, которые мне показались существенными при выборе данного коллектива: качественный материал, интересное изложение курса в понятной форме; удобная оплата, можно в рассрочку; техническая поддержка очень быстро реагирует на вопросы, как на почте, так и по телефону, все оперативно и понятно изъясняет; наверное самое главное, что быстро прислали документы о прохождении курсов (удостоверение, сертификат),документы все соответсвуют гос.образцу, мой работодатель вполне доволен ими. Пока это лучшее, что я видела из всех курсов, каких бы то недостатков я не заметила честно говоря, надеюсь, что Педкампус будет так же продолжать удивлять своим обучением.)

• 31 августа 2022 в 10:55
Курсы в целом устраивают. 17втв4г8нц это купон на скидку в 200 рублей для первого раза. Дистанционная форма очень удобна, хотя конечно знаний маловато, чем реальное обучение, но зато здорово экономит время. Попробуйте. Лицензия есть, она на сайте и к выдаваемым документам претензий нет.

• 28 августа 2022 в 10:13
Отличные курсы. Прошел уже 5 переподготовок. Вот код на скидку в 200 рублей на все 17втв4г8нц. У организации есть лицензия и к документам на работе нет никаких претензий. Не пожалеете !!!

• 10 августа 2022 в 21:35
Курсы неплохие. Лицензия есть, с документами проблем не будет. Для первого раза используйте мой дисконт код на скидку в 200 рублей 17втв4г8нц. Экономия средств, ну и конечно времени. Не пожалеете ! Можно оплачивать и в рассрочку !

Ирина Ответить
  • 11 декабря 2020 в 17:31
Свежий код
2Л8ЛПНАЭА1
Хочу выразить искреннюю признательность Педкампусу за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования. Буду советовать родным и близким.

Ирина Ответить

Веро веро Ответить
  • 20 сентября 2020 в 13:57
код на скидку на обучение (педкампус.рф) КРС9ФДЛБЕЫ
скидка 200 руб на любой курс при регистрации. Отзыв:
Я нашла Педкампус.рф также по отзывам в интернете, изначально много искала подобных вариантов и перелопатила все! По соотношению цена-качество был лучший вариант и есть большие программы 1320 ак.часов (они мало у кого есть). Выбрала между двумя похожими специальностями лучший вариант (спасибо менеджеру за быстрый и точный ответ). Второй месяц учусь, плачу помесячно очень удобно. Материал интересный. Дарю код на скидку 200 рублей! При подаче заявке на обучение укажите в строке промо-код

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 05 мая 2019 в 14:51
Добрый день всем. Имея высшее образование по специальности "Психология" начала проходить переподготовку по специальности "Учитель начальных классов". Очень удобные курсы по переподготовке. Удобный формат обучения, низкие цены и есть возможность пройти переподготовку в сжатые сроки. Так же есть возможность получить скидку на обучение по дисконт-коду 7РЮПТ9475Х.

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 марта 2019 в 11:44
Ваш личный дисконт-код:
АС9ЦБ7УБУЭ
скидка на курсы
200,00 рублей
  • 06 октября 2018 в 23:05
Кому надо, код на скидку Ы6УЮН5ЫЦПА. Впервые прохожу дистанционные курсы. Половину курса прошла, всем довольна. Перед платежом надо предоставить доки и подписанный договор с фото. Все серьезно. Информация подобрана грамотно и по теме, ничего лишнего.

Юрий

Юрий Ответить
  • 30 марта 2018 в 13:50
Сайт понятный, добротно сделан. По учёбе - обычная профанация, как и принято сейчас везде в образовании.
Предмет информатика. Материалы - некачественные переводы устаревших зарубежных книг. В основном вода и словоблудие, переводчики привлекались без знаний в разделе информатики и явно оплата производилась от количества печатных знаков. Чуть просрочил оплату, сразу звонок с предупреждением. А вот просрочил время сдачи последних зачётов и тишина. Сдача зачётов заблокирована, никаких напоминаний, звонков, просьб, молений о сдаче нет. Деньги Педкампус получил сполна, больше их ничего не волнует.
Сравнивать не с кем, поэтому оценка может быть и хорошо.
  • 05 февраля 2018 в 20:15
Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для получение скидки для обучения. При регистрации его нужно указать: РКИ1ТГТ8ШП

Нина

Нина Ответить
  • 05 февраля 2018 в 13:48
Соотношение цена-качество. Осталось приятное ощущение после этих курсов. Сложности получить удостоверения совершенно нет.

zinoviyak

zinoviyak Ответить
  • 18 января 2018 в 16:26
Высокий уровень показали учебные материалы ( курс по Дефектологии). Помогли очень в работе, так как я начинающий специалист.

Леонид

Леонид Ответить
  • 22 декабря 2017 в 10:42
Все серьезно здесь. Обращу ваше внимание на обратную связь, так как с этим вообще проблем нет.

Никита

Никита Ответить
  • 07 декабря 2017 в 15:07
Взял интенсив, 2 месяца. Доки сделали быстро. Цена нормальная, попал под скидки.
  • 23 ноября 2017 в 14:49
Интересный курс по Дефектологии. Уровень знаний однозначно поднялся. Информации хватит на ведение проф деятельности. Диплом с приложением решил проблемы с нехваткой недостающих документов.

• 17 ноября 2017 в 14:14
Даже без педагогического образования можно учиться на таких курсах. Взяла по максимуму 576 ак .часов. Хороший набор дисциплин на курсе, как раз подтянула некоторые их них, которые забыла. Доступно изложен материал.

• 10 ноября 2017 в 15:29
Было приятно сотрудничать с Педкампусом. Никаких проблем не возникло в процессе учебы. Документы о квалификации котируются.

Елена Николаевна

Елена Николаевна Ответить
  • 25 октября 2017 в 16:45
Прошли вместе с учителями повышение квалификации. Мы в восторге. Особенно от обратной связи коллег и подготовкой документов.Очень удобные курсы.

Серафима

Серафима Ответить
  • 04 октября 2017 в 14:13
Педкампусу спасибо за такое полезное обучение. Как много всего я узнала и получила здесь и как доступно сделали разработчики эти курсы. Заметен профессионализм и компетентность, так же касаемо вопросов организации обучения слушателей и удобства.
  • 07 сентября 2017 в 12:16
Получил здесь высокий уровень знаний и хорошую подготовку для моей деятельности.

Нюша

Нюша Ответить
  • 18 августа 2017 в 13:59
Спасибо за скидки, которые Вы дарите) это так приятно) третья подготовка пройдена здесь;)

Гудмэн

Гудмэн Ответить
  • 30 июня 2017 в 13:24
Хочу поблагодарить педкампус за курс по Социальной педагогике и психологии. Остался под впечатлением от организации дистанционного обучения и присланных мне учебных материалов.

Жанна Макян

Жанна Макян Ответить
  • 15 июня 2017 в 14:03
Это продвинутые дистанционные курсы с удобной и понятной электронной системой обучения. Хорошо подобрали материалы и учебный план (Курс "Социальная педагогика и психология"). Диплом по гос. стандартам.
  • 31 мая 2017 в 12:27
Получила документы по почте России. Хочу поблагодарить всех сотрудников за очень плодотворное обучение. Было интересно и комфортно обучаться здесь. Крайне удивили материалы и внимательность сотрудников технической поддержки.

• 22 мая 2017 в 16:49
Мне было страшно учиться на дистанционных курсах, т.к. это первый мой опыт. Ну как оказалось, ничего страшного нет. Это настолько удобно, что теперь не очных курсах не хочется терять время, так как на дистанционных можно получить материал не хуже и диплом о квалификации на выходе получаешь точно такой же, как и на обычных курсах в продолжительностью 2 года и больше. Здесь получила диплом за 2 месяца.

Елена Федоровна

Елена Федоровна Ответить
  • 03 мая 2017 в 15:13
Здесь сделано многое для слушателей. А точнее для удобства и комфортного обучения. Ни раз сталкиваешься, когда проходишь такое курсы, с плохой организованностью и сплошными "косяками", в Педкампусе все сделано очень даже организовано, учитывается каждая мелочь. В процессе обучения не возникло каких-то вопросов по прохождению тестов и материалам. Все понятно и доступно.
Спасибо за обучение.

Раиса Федоровна

Раиса Федоровна Ответить
  • 24 апреля 2017 в 15:29
Команда Педкампуса! хочу поблагодарить за такое интересное и полезное обучение! Многое в материалах для меня было в новинку, а некоторое я повторила для себя. Хорошо организован сам процесс учебы, спланирован учебный план. Все дисциплины актуальны и необходимы. Диплом получен быстро,в моей организации принят!

Александра Бодурова

Александра Бодурова Ответить
  • 03 апреля 2017 в 11:39
Получила диплом от этих курсов, делюсь впечатлениями. Хотела бы особое внимание уделить материалам курса, которые порадовали меня своим профессионализмом и достаточно понятным и содержательным текстом. Данные материалы можно использовать на практике. Весьма удобно сделанный профиль. Тестирование можно спокойно проходить, хотя на всякий случай даются 3 попытки. Ну и полученные документы у меня приняли на работе.

khristya

khristya Ответить
  • 17 марта 2017 в 11:19
Согласна! Учишься с удовольствием)

• 27 февраля 2017 в 11:26
Интересные и полезные курсы, коллегам спасибо за организацию комфортного обучения.

Алена

Алена Ответить
  • 10 февраля 2017 в 14:38
Отмечу организацию курса полностью от начала до конца. Внимательные организаторы, удобный профиль, колоссальная помощь от технической поддержки, быстрая подготовка документов, а также очень очень интересный материал!

Инесса

Инесса Ответить
  • 25 января 2017 в 13:12
Коллеги, поддерживаю. Прошла повышение квалификации по Химии, получаемое удостоверение соответствует всем гос.требованиям. Хочу еще отметит готовность документов и комфортный профиль для обучения.
  • 21 августа 2016 в 14:41
Как раз получила удостоверение вчера по от Педкампуса :) возможность учиться не выходя из дома - это лучшее, что можно было вообще придумать, а тем более когда еще и интересно. Отмечу уровень материалов, это далеко не копипаст или соовкупность нескольких курсовых работ. За 2 недели можно изучить вполне приличный объем.
рекомендую:)
  • 15 августа 2016 в 11:05
Отличное место дистанционной учебы, все понравилось ))
  • 02 августа 2016 в 12:39
Согласна с предыдущим мнением, Педкампус - хорошие курсы, так же проходила повышение квалификации за 2 недели, за такие сжатые сроки получила полезную для себя информацию, было интересно учиться, материал выстроен логично и профессионально, документы быстро сделали и вопросов у руководства не было.