BigCompanyJob.com

Предстоял SHL-тест в Марс и чтобы качественно подготовиться, я приобрел тесты bigcompanyjob. Вам приходит архив с большим количеством файлов. Все они работают без доступа к интернету и это удобно. При этом сами файлы высокотехнологичные – внутри находится таймер, подсчет ответов, подробные решения. Но самое главное, что тесты действительно похожи на реальные. На реальном тесте мне попадались абсолютно аналогичные вопросы, но с другими данными. Поэтому могу смело рекомендовать.

Кадрилева Таня

Кадрилева Таня Ответить
  • 23 декабря 2017 в 19:22
Среди всех сайтов, предлагающих SHL-тесты для подготовки, больше всего хороших отзывов увидела у них. Остальные даже не стала рассматривать. Мне надо было хорошо подготовиться к отбору в Philip Morris, так что нужно было «поднатаскаться» как следует. bigcompanyjob.com очень помогли. Получила около 180 тестов – вербальных, абстрактных и числовых. Этого вполне достаточно, чтобы подготовиться до нужного уровня. Лучшее доказательство – пройденный тест. Присоединяюсь к остальным положительным отзывам – все отлично и стоит своих денег. Не сомневайтесь, все сделано разумно и стоит оправдано.

Владимир

Владимир Ответить
  • 13 декабря 2017 в 16:31
Покупал тесты, чтобы пройти тестирование в компанию Mars. Сами понимаете, тут все серьезно. Не ожидал, что пришлют ТАК много тестов – более 4000. Все очень удобно оформлено, внутри есть таймер, подсчет ответов, решения и т.д. То есть, даже если до этого у вас опыта и знаний было мало, - не беда. Очень обрадовался, когда на настоящем тесте попались практически идентичные вопросы. Прошел очень быстро и все прекрасно сдал. Хочу выразить огромную благодарность сайту за то, что помогаете людям и не ломите цену на свои тесты. Спасибо!

Саша Мохно

Саша Мохно Ответить
  • 18 августа 2017 в 14:12
Читающие этот текст, знайте: если готовитесь к тестированию PWC, то на bigcompanyjob самые подходящие тесты. До этого я искал на других ресурсах – везде полный бред. Только здесь дали более 4000 вопросов, есть несколько уровней сложности и т.д. Короче говоря, максимально приближенно к настоящему тестированию. Да, местами приходилось серьезно поработать мозгами, но на то она и подготовка. Самое главное, что итоговое тестирование я сдал на «отлично», чего даже сам не ожидал. Как-то даже легко все показалось, если честно.

Иван

Иван Ответить
  • 22 июня 2017 в 10:24
Признаюсь, не ожидал, что в Bigcompanyjob мне дадут аж 4500 тестов для подготовки. Этого уж точно с головой хватит!
В моем случае это была подготовка к тестированию в компанию Mars. Волновался очень сильно. Думал, что все провалю. Но нет, оказалось, что не все так страшно. Во многом благодаря подготовке с Bigcompanyjob.
Наверное, для меня полезнее всего была возможность симулировать реальный тест. Так лучше всего подготовиться к реальной ситуации и быть готовым оперативно находить сложные решения. У меня получилось, я сдал этот тест и уже тружусь в Mars. Прекрасный жизненный опыт и новые возможности.