Беспроводная игровая мышь Easterntimes Tech X-08

igor
08 апреля 2017 в 17:03

Беспроводная игровая мышь Easterntimes Tech X-08

Беспроводная мышь ET X-08 с подсветкой очень проста в использовании.

Мышь изготовлена из качественной пластмассы, черного цвета, с голубыми вставками, обтекаемой формы.

Компактны размер, мыши очень комфортно сидит в руке. Не скользит по столу,

Т. к. имеет мягкие подушечки выполнены из тефлона по технологии Ultraslick Teflon feet.

Мышь может работать на расстоянии 15 м! Между компьютером и мышкой.

Модель этой компактной мыши имеет 7 кнопок, колесико прокрутки, режимы переключения:

1500/2000/500/1000 DPI. Немаловажная деталь этой модели экономичный заряд батареек.

Когда мышка не используется, она переходит в спящий режим, достаточно поводить ею

По поверхности стола, и она снова активна. Управляемый радио модуль мышки 2,4 Ггц.

Предназначение PlugnPlay, для такой функции не надо установочных дополнительных дисков.

Цена 2490

• 20 апреля 2017 в 20:28
Отзыв класс!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 10 апреля 2017 в 00:21
Шикарная мышь для начинающих геймеров! Пользуюсь уже месяц, по ощущениям сидит как влитая. у меня спортивный коврик для мыши, так просто не могу передать восторга от точности позиционирования и лёгкости скольжения по поверхности. Удобно ночью фильмы мышью переключать, отражается даже от пледа с длинным ворсом. Дальность действия не проверял на максимальной дальности, но у меня в комнате из дальнего угла берёт хорошо)