авто чехлы Akuba

Взял недавно чехлы Akuba из стрейч эко кожи и итальянского кашемира. Смотрятся чехлы великолепно. Надевать не сложно, у кого руки растут откуда надо, оденут чехлы без проблем. Покупка обошлась всего в 3500р, включая доставку. Вернее сказать доставка была бесплатной. Ассортимент большой, сами чехлы красивые и качественные, прострочено все ровненько, а смотрятся они просто замечательно. Никаких вопросов.

Антон

Антон Ответить
  • 18 августа 2016 в 09:27
Недавно поменял машину на лексус rx 330 10 года выпуска. Отличная тачка, только салон светлый. Я в каком-то плане аккуратист + семья уже есть, двое сыновей, пес. Понятно. что сиденья рано или поздно белыми быть перестанут, хотелось бы чехол. В городе какое то безобразие продают по цене неадекватной, тоже самое про ателье можно сказать – мне там пошив из какого то стремного дермантина аж 20 тыщ загадали. На автопилоте модели из экокожикакие то тонкие и со вставкой, похожей на потолок старых жигулей. Велюровые не вариант, быстро износятся. Понравилась в автоленде одна модель, но честно – не понял как заказать, кнопки нет, на телефон не ответили. Еще на акуба присмотрел, у них прямо на мою модель были, а не универсальные. Что тоже в общем то плюс, по цене 9 штук. Полез о них отзывы искать, живые фотки посмотрел – вроде ничего. Заказал. В Новосибирск ждал неделю, что плюс за доставку не платил. Пока два месяца всего в них катаю, салон смотрится хорошо, собачьими когтями испытание прошел. Посмотрим как дальше будет, пока не пожалел что заказал.

Виктор

Виктор Ответить
  • 25 сентября 2015 в 10:49
Доставка бесплатная, цены вполне приемлемые, учитывая всеобщее подорожание на товары из-за рубежа. Пожалуй их чехлы одни из лучших по качеству, в этом ценовом диапазоне. Лучше экокожи только натуральная кожа с автозавода.

Ната

Ната Ответить
  • 21 сентября 2015 в 12:20
Решила освежить салон свой, заказала в свой Лансер свеженькие чехлы FAS-11 крокодильчик бежевый. Заказ оформила легко, оплатила картой. Доставили ровно в оговоренную дату. Чехлы оа ощупь очень приятными оказались, для меня это было очень-очень важным, я очень чувствительна к таким вещам, чтобы были приятными при соприкосновении)) пошиты чехлы очень качественно, поверьте! уж я в этом очень хорошо разбираюсь

ГостьАндрей

ГостьАндрей Ответить
  • 12 сентября 2015 в 05:27
Ребята,я за рулем 24 года. И раньше вообще ничего на рынке не было,сами все чехлы шили. Потом робко стали появляться всякие зарубежные,в основном не очень хорошего качества. Потом уже и у нас в стране стали шить. Но всегда как-то у меня были вопросы к качеству. А вот сейчас купил чехлы вот этой фирмы и от души порадовался. Наконец-то появилось что-то стоящее. Я хочу пожелать такой компании не останавливаться,не упасть в кризис. Потому что будет очень обидно. Чехлы мне очень понравились. Спасибо. Андрей Маркин.

Лия Сергеева

Лия Сергеева Ответить
  • 26 июня 2015 в 12:20
И у меня Монако :) У меня Тойота Витц 2010 года. Очень,очень,очень красиво и удобно в машине! ИИ детишки не зашеркивают. Протираю раз в неделю и как новенькие. Довольнаяяяяяяяяя....

Саша Баев, Новосибирск

Саша Баев, Новосибирск Ответить
  • 31 мая 2015 в 14:40
Авточехлы Монако купил на выставке АвтоСиб и очень доволен.У нас в городе такого качества нет. Одел и просто наслаждаюсь. Это не просто красиво и шикарно,но так удобно сидеть в машине. КОРОЧЕ СУПЕР!!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ, они действительно профессионалы своего дела и очень внимательно относятся к покупателю. А еще они открыли завод в Китае, что само по себе уже подвиг.

Марина М.

Марина М. Ответить
  • 02 мая 2015 в 15:58
У меня чехлы из экокожи. Монако - это что-то пафосное. Объемны,мягкие и так шикарно смотрятся. Я очень довольная.

Игорь(Южно-Сахалинск)

Игорь(Южно-Сахалинск) Ответить
  • 18 сентября 2014 в 07:01
На Сахалине,в силу специфики нашей местности, у нас много джипов. А на джипа найти приличные чехлы не так и просто. Мы раньше брали трансформеры чехлы,но там много вопросов с качеством. Не долго носятся,сразу почти приобретают вид тряпки и скатываются вдобавок. И вот пришло спасение. Акуба это какая-то новая компания,раньше я не слышал о такой. Но сейчас уже все настолько привыкли к качеству этой фирмы,что кажется они были всегда. Их Конструкторы это реально очень удобная тема. Сзади спинки и низ чехлов кожаные,а передняя ткань тоже похожа на кожу,но это ткань,такого интересного качества - не скатывается,на нее ничего не липнет. И садятся они как влитые, за счет того, что кожа тянется.Короче,для нас это спасение.Я доволен и народу рекомендую.

Виктор

Виктор Ответить
  • 18 сентября 2014 в 00:23
Добротные чехлы. 2й год надеты эко чехлы, отлично смотрятся! ни разу не пожалел, что взял именно из эко кожи. Не пачкаются, не вымазываются, легко следить за ними, и смотрятся как родные!