Aswardag ЧУП 'АСВардаг' aswardag.ru

10 августа 2013 в 15:12

КРАЙНЕ НЕГОТИВНЫЙ ОПЫТ сотрудничества с данной КОНТОРОЙ! Потеряно более трех недель времени, работа не сделана, сроки сорваны, никакой компенсации, даже извинений не получил. В частности Samir Ahmad (Самир Ахмад searsameer@yahoo.com  +375 33 366 96 66 ) нагло и откровенно врет, делает деловой вид что серьезная компания, что работают не покладая рук, кормит «завтраками» (что завтра он скажет, и все сделают, что вот уже весит готовая работа, он перезвонит, сейчас ее скинут и т.д. и т.п.) такие фразы всегда и всюду и находится 1000 и 1 причина, что бы не переслать готовый результат, что бы его не продемонстрировать, а если и демонстрировали, то ПОЛНО ОШИБОК из разряда «детский сад, игра найди пять отличий между двумя картинками», откровенная халтура вообщем! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И КОМПАНИЕЙ A swardag ( ЧУП "АСВардаг"   aswardag.ru ) БЕЗ ДОГОВОРОВ С КОМПЕНСАЦИЕЙ ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, СРЫВЫ СРОКОВ и т.п.! Иначе 99% что получите такой же отрицательный опыт работы.  Компанией было получено 2000рос.руб. за часть  выполненной работы по ТЗ, которую они выполнили ПЛОХО со множественными исправлениями, которые приходилось показывать пальцем. Демонстрировали на своем хостинге, далее было предложено исправить недочеты и дополнить некоторый функционал за дополнительную сумму, после чего две недели только обещаний и пустых слов. Самир откровенно соврал мне, что работа выполнена, я ее за 1,5 недели каждодневных напоминаний так и не увидел, работа которая делается за 1 час, а переслать ее вообще 5 минут!

Мне жаль, что мы не смогли найти общего языка и возможности плодотворного сотрудничества с данным человеком (компанией), и еще больше жаль – за попусту потерянное время, нервы и деньги. Никаких компенсаций не получил, Самир видимо полагает – что так и положено, врать и не извиняться…

Sameer Akhmad (Sameer)

Офис Витебск: +375 (33) 366-9666

Офис Витебск: +375 (29) 210-6646

Офис Смоленск: +7 4812294110

• 28 ноября 2013 в 19:30
Пишет автор отзыва Dim, сегодня 28.11.2013г. первоначальный отзыв был опубликован 10.08.2013г. Т.е. прошло чуть более трех месяцев.
Опишу ситуацию за этот период как есть. Далее каждый выводы сделает для себя сам.
Первое:
За этот период со мной дважды связывался Самир (первый раз в панике что, его могут уволить, второй раз через месяц с извинениями и небольшой денежной компенсацией ). На данный момент мне принесены официальные извинения за произошедший инцидент (на email, от официального письма с подписью я отказался) и вчера компенсировали часть моих затрат переводом денежной суммы равной 310 тыс.б.р. (на день публикации это 33$). Конечно – ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ! И эти извинения должны были быть не через три месяца, когда отзыв начал красоваться на третьей строчке поиска. Но, это лучше чем совсем ничего.
Не знаю, по чьей инициативе это произошло, из многочисленных слов Самира, я так понял, что это инициировал человек должностью выше(особо не вникал, времени не было и не хотелось на это тратить), если это так - БОЛЬШОЕ СПАСИБО этому человеку! Уважение к клиенту, честь и честное имя компании для него не пустые слова – и это очень радует! С таким человеком во главе, компания будет становиться лучше!
Если это инициатива Самира – то ему плюс к карме.
И так… надеюсь, что больше в истории этой компании не будет подобных случаев и отрицательных отзывов. А компания будет успешно развиваться, и заслужит положительную репутацию и признание среди своих клиентов! Как минимум хочется этого пожелать, в остальном все в руках конкретных людей.

Второе:
Отзыв выше я оставлял на трех сайтах. На одном он не прошел модерацию, т.к. хоть и присутствовала информация о компании на нем, но сайт был посвящен не отзывам.
На втором его со временем удалили, меня не уведомили кто и по какой причине(полагаю не с проста).
И только на этом сайте этот отзыв остался. За что администрации этого сайта респект и уважуха! Благодаря Вам этот случай не потерялся в лесу невежества и беспредела.
Кстати, выдается третьей строкой в поиске при вводе названия компании.

P.s. осадочек конечно остался… жалко потраченного на это все времени, которого было потрачено много больше чем цена за них 33$.
В остальном желаю всем удачи, профессионального роста и честных поступков!
  • 17 сентября 2013 в 17:39
Самир, Вы прекрасно знаете, что половина обсуждений была с Вами через звонок по телефону и скайпу, все эти пустые обещания и слова... я их не записывал в аудиозаписи, отсутствие якобы «до конца сделанной» Вами работы, я то же не могу предъявить как образец плохой работы, Вы мне ее так и не скинули и даже не показывали. Так что не надо этих слов по поводу доказательства, если бы сделали хорошо и я бы получил то, о чем был УСТНЫЙ ДОГОВОР - не тратил бы я свое время на написание плохого отзыва. И до сих пор Вы делаете вид, что Вы, как бы не причем... ни извинений, ничего. Вы, однако, наглец в высшей степени, постыдились бы!

Гост

Гост Ответить
  • 22 августа 2013 в 14:31
Добрый день а где тут история переписки ? и доказательство ?