Заказывал Landing Page в компании ООО 'Реворм'

Нужно было сделать Landing Page. Обратился в компанию ООО "Реворм", нашел их в интернете на сайте: revorm.ru Ребята в кратчайшие сроки разработали мне лэндинг, с учетом всех моих пожеланий. Дизайн страницы вышел вполне солидный. Я остался доволен. Хочу теперь к ним обратиться для разработки новостного сайта-блога.

Антон

Антон Ответить
  • 18 июня 2015 в 14:34
У меня тоже есть опыт сотрудничества с этой компанией. Занимаюсь торговлей и во всех этих компьютерных тонкостях не разбираюсь, поэтому пошел по пути наименьшего сопротивления - нашел фирму которая мне сделает сайт. Сотрудничество очень понравилось, ребята толковые, знают что предложить, понимают с полу слова. Мне очень понравилась их работа. Если понадобится что-то ещё из этой области, обязательно к ним обращусь.

Анна

Анна Ответить
  • 18 июня 2015 в 13:27
Я заказывала у этой компании разработку дизайна новой марки. Хочу сказать, что работа их мне очень понравилась. Коллектив умеет находить общий язык с своими клиентами, порядочен, внимателен. Работу свою выполнили на 100% к тому же уложились раньше, чем в заданные сроки. В данный момент компания ООО "Реворм" разрабатывают мне сайт, думаю всё получится так же хорошо, как и с дизайном. Спасибо им огромное!

Владимир

Владимир Ответить
  • 17 июня 2015 в 23:22
Я тоже имел дело с ООО "Реворм", а точнее два сайта там заказывал, работу они выполнили в принципе неплохо. По ценам могу сказать, что они ничем не отличаются от цен у других разработчиков. Хотя, насколько я разбираюсь, определенный авторитет есть у данной компании, возможно из-за того что их самих хорошо раскрутили.